ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пиролизные твёрдотопливные котлы «АТОМ» от ОАО «Мотор Сич»

Великая Эпоха

ⓅСейчас твердотопливные пиролизные котлы пользуются значительной популярностью. Работают они на дровах или специальных древесных брикетах. Изготовлением качественных котлов занимается известная компания «АТОМ».

#img_center_nostream#При необходимости компания также может предоставить вам и гарантийное обслуживание. Приобрести твёрдотопливные пиролизные котлы вы сможете на нашем сайте kotly.org.ua.

После перехода на сайт компании вы можете встретить следующие товары:

  • бытовые котлы мощность, которых будет составлять от 16 кВт;
  • промышленные котлы. Мощность этих пиролизных котлов составляет 360 кВт.

Если вы планируете приобрести подобные котлы, тогда вам необходимо помнить о том, что продукция может иметь скидку от 20 до 70%. Её размер будет зависеть от типа продукции, которую вы планируете приобрести. Если вы нашли нужный котёл, тогда вам необходимо помнить о том, что компания может предложить приобретение продукции в кредит.

Также при необходимости можно взять кредит от нашей компании на пиролизные котлы. Кредит предоставляется в рамках правительственной программы по энергосбережению.

Теперь практически у каждого есть возможность получить качественный пиролизный котёл от украинского производителя. Изготовлением этих устройств занимается ОАО «Мотор Сич». После приобретения подобного оборудования в этой компании вы получите оборудование, которое готово прослужить на протяжении длительного времени. Использовать подобное оборудование теперь можно не только в частных домах, но и для отопления промышленных зданий. Благодаря подобным котлам теперь также можно избавиться и от мусора, благодаря его сжиганию.

Преимущества продукции

Если вы планируете купить пиролизный котёл, тогда помните, что он имеет следующие преимущества:

  • значительное сокращение расходов;
  • чтобы отопить 100 м² нужно не более 30 кг дров;
  • стоимость 1 Гкал не превышает 168 грн;
  • гарантия продукции составляет 5 лет;
  • конструкция считается привлекательной;
  • толщина металла составляет от 0.5 до 1 см;
  • в комплекте присутствует нагнетающий вентилятор EBM Papst, а также блок управления для контроля работы.

Если у вас возникли вопросы связанные с монтажом, продажей или другой информацией, наши менеджеры ответят на них с удовольствием. Мы ждем ваших отзывов, которые стимулируют нас и дают сил продолжать работу и улучшать её качество.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .