ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности пластиковых окон REHAU

Великая Эпоха

ⓅЧто такое окно? По сути, это ограждающая конструкция. Она должна ограждать человека в собственном жилище от ветра, атмосферных осадков и, конечно же, холода.

#img_center_nostream#Чтобы вы не замерзли и чувствовали себя комфортно, профиль окна REHAU имеет особую конструкцию — она многокамерная. Что это означает? Это значит, что внутри каждого окна имеется несколько отделённых друг от друга отсеков, каждый из которых в свою очередь образует закрытую камеру с воздухом. В результате — коэффициент теплопроводности принимает наиболее оптимальное значение, и потеря тепла становится минимальной.

Шумоизоляция REHAU

Благодаря сочетанию особой конструкции со специальным остеклением пластиковые окна помогают достичь уровня шумоизоляции четвёртого класса. Это значит, что шумы с улицы, рев проезжающих по дороге машин и разговоры прохожих абсолютно не будут слышны в вашей квартире.

Защита от взлома

Окна компании спроектированы и собраны таким образом, что никто не сможет их открыть снаружи дома или вдавить внутрь помещения. Такой результат достигается при помощи особого крепления элементов оконной фурнитуры, которое осуществляется как минимум через пару профильных стенок, либо вовсе через металлическое армирование. Конструкция металлопластикового окна также позволяет устанавливать более крупные запорные планки и монтировать армирование с более высокими статическими характеристиками для достижения повышенной степени жёсткости.

Долговечность и удобство в уходе

Тщательная обработка каждого пластикового профиля и его скрупулёзно подобранный состав позволяют надежно защитить продукцию от множества негативных внешних воздействий. Конструкции окна не страшны ни резкие смены температур, ни прямые лучи солнца. Устанавливая окно REHAU, можно быть уверенным, что изделие не изменит со временем свой цвет и не покроется трещинами. Срок эксплуатации профиля составляет до сорока лет. При всем этом ухаживать за обработанными антистатиком пластиковыми окнами элементарно — на них не оседает пыль и вовсе не скапливается грязь.

Отвод воды

Металлопластиковым окнам не страшно обилие осадков. Благодаря наклонному фальцу и скрытой системе отвода воды, вся попавшая в конструкцию влага сразу же покидает профиль и не накапливается в нём. А для того, чтобы снаружи окно выглядело эстетичнее, отверстия вывода воды закрываются специальными колпачками.

Подробнее о продукции компании можно узнать на странице https://gazda.ua/okna-rehau/. Тут также можно узнать характеристики различных видов профиля.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .