ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности и виды напольного плинтуса

Великая Эпоха

ⓅУют, комфорт в доме определяется множеством деталей. Одну из ключевых эстетических ролей в этом случае будет играть напольный плинтус. Он может полностью преобразить помещение, сделав его более уютным. Качественный напольный плинтус позволяет сгладить неровности между стенами и полом. С его помощью можно скрыть кабеля, провода.

#img_center_nostream#

Фирменная продукция

Напольный плинтус помогает правильно расставить акценты в интерьере. Однако он должен быть качественным и прочным. Этим требованиям отвечает продукция торговой марки «АГТ ПЛЮС». В модельной линейке производителя представлено много вариантов плинтусов, каждый из которых может органично дополнить интерьер.

Напольные плинтуса АГТ ПЛЮС имеют следующие преимущества:

• идеальная прочность, функциональность;

• длительный срок эксплуатации;

• простота ухода;

• универсальность. Их можно использоваться с различными видами напольных покрытий.

Основные разновидности

Большим спросом пользуется металлический напольный плинтус. Он представляет собой алюминиевую основу с оригинальным верхним декором. Такие модели отличаются высокой прочностью и оригинальным дизайном. На алюминиевой основе может монтироваться красивый декор, имитирующий натуральное дерево. Такие изделия смотрятся очень привлекательно и отлично подходят для любого стиля интерьера.

Организация АГТ ПЛЮС предлагает также модели, основу которых составляет МДФ-планка. Сверху они покрываются ПВХ плёнкой. Главной отличительной особенностью таких моделей считается их они на очень долгий срок способны сохранять изначальный вид. Это экологически чистый плинтус будет отлично маскировать щели между полом и стенами, создавая контраст или сливаясь с цветом поверхностей. При длительном времени эксплуатации, плинтуса все равно будут радовать владельцев квартиры своей красотой и качеством.

Напольный плинтус может отличаться не только материалом, но и высотой, формой, особенностями дизайна. Плинтуса могут быть матовыми или глянцевыми, а их цветовая гамма насчитывает более 30 оттенков.

Установка плинтуса производится в различными методами, тип крепления зависит от типа плинтуса.

Например модели МДФ можно установить используя клей, саморезы с дюбелями или специальные крепежные клипсы. Советуем использовать клипсы, потому что они позволяют быстро установить плинтус и также быстро его демонтировать.

Приобрести плинтус плинтус AGT можно на сайте agtplus.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .