ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обзор входных дверей для частного дома

Великая Эпоха

ⓅВходные двери для частного дома значительно отличаются от тех, которые устанавливают на входе в квартиру. И причин этому несколько:

  • дверь дома подвержена воздействию внешних факторов;
  • дверное полотно, преграждающее вход в дом, чаще всего является единственным разделителем между частными владениями и улицей, поэтому призвано обезопасить владельцев жилья и их имущество;
  • размеры дверного проема в доме зачастую разительно отличаются от параметров входа в стандартную городскую квартиру.
Описание: kakuyu-dver-luchshe-postavit-v-chastnyj-dom.jpg
Описание: kakuyu-dver-luchshe-postavit-v-chastnyj-dom.jpg

Какими же должны быть двери в частном доме? Прочными, надежными, влагостойкими и, конечно же, красивыми – ведь эту деталь видят все.

Выбор дверных полотен, представленный на украинском рынке огромен – вы можете приобрести как бюджетную модель, так и дорогую роскошную дверь из редких материалов, обладающую необычным дизайном и повышенным уровнем прочности. Какую предпочесть? Зависит от ваших пожеланий и возможностей кошелька.

На страже спокойствия

Входная дверь частного дома должна стать отличной преградой для воров, защитой от погодных катаклизмов, надежным охранником вашего жилища.

Описание: 5-vhodnyie-dveri-strazh-novyij-mir-milano.jpg
Описание: 5-vhodnyie-dveri-strazh-novyij-mir-milano.jpg

Украинская компания «Страж» представляет большой модельный ряд таких дверей. Эстетически привлекательные полотна выполнены из высококачественных материалов и оснащены надежной фурнитурой. Авторский декор, украшающий продукцию компании (кованые детали и витражи), является визитной карточкой бренда. Такие двери прослужат вам долгие годы и станут «изюминкой» жилища.

Предпочитаете современный стиль в оформлении дома?

Присмотритесь к модели Сан-Ремо Lm. Необычная комбинация фактуры и цвета полотна вызовет интерес и привлечет внимание. Если же вам больше по душе классика, рассмотрите вариант приобретения модели Галисия. Изысканная роскошная дверь станет настоящим украшением особняка.

Повышенная прочность

Украинская компания «Берислав» специализируется на производстве высококачественных дверей, способных стать непреодолимой преградой для любых посягательств на ваш дом. Красивые дверные полотна из натурально дерева с бронированной основой имеют роскошный вид и способны выдержать огромную нагрузку. Благодаря специальной обработке, такая дверь в течение часа выдержит воздействие огня, а замки, устанавливаемые компанией, станут загадкой даже для самых опытных взломщиков.

Красота – немаловажная деталь

Вход в дом должен быть современным и соответствовать модным тенденциям.

Описание: RPfRTbJg7s.jpg
Описание: RPfRTbJg7s.jpg

Именно такие двери изготавливает черниговская фабрика «Булат». Необычные дизайнерские модели покорят поклонников стильного оформления дома и привлекут внимание окружающих. Хотите, чтобы ваша дверь была не такой как у всех? Рассмотрите модельный ряд данного производителя. Главные особенности входных дверей «Булат»:

  • доступная цена;
  • надежность;
  • качественные материалы;
  • эстетически привлекательный вид.

Бронированные двери по очень невысокой цене ничем не уступают дорогим моделям, но при этом еще и красивы.

Окно в новый мир

Какой должна быть ваша дверь? Крепкой, надежной, и необычной? Компания «Новый мир» украшает выпускаемые дверные полотна художественными декоративными элементами – стеклянными витражными окошками, коваными деталями, решетками, ручной резьбой. Модели дверей бренда представляют собой сочетание высокого качества и современного дизайна комбинированных материалов. Вход, дополненный такой защитой, способен стать центром внимания ваших гостей и домочадцев.

Выбор на любой вкус

Рассматривая двери украинских производителей, не стоит забывать, что все они соответствуют всем основным требованиям и стандартам. Прочная броня скрыта под красивой «обложкой», призванной радовать взгляд хозяев дома.

Специальная обработка поверхности защищает двери от дождя, снега и летнего зноя – вы долгие годы не обнаружите на полотне следов воздействия неблагоприятной погоды.

Описание: DSC_0711.JPG
Описание: DSC_0711.JPG

Выбор двери во многом зависит от финансовых возможностей владельца дома. Не стоит думать, что дешевые модели намного хуже дорогих. В данном случае огромную роль в политике ценообразования играет вид материалов, используемых для отделки бронированного основания.

Дерево дороже, чем МДФ, и стоит, соответственно, больше. Но качество дверных полотен, покрытых недорогими материалами и не оснащенных декоративными элементами ничуть не хуже – все они изготовлены в соответствии с последними мировыми тенденциями на высокотехнологичном оборудовании.

Почитайте отзывы покупателей в Сети и убедитесь в надежности всех понравившихся вариантов дверей. Выберите ту модель, которая максимально полно удовлетворит все ваши пожелания – благо, представленные сегодня украинскими производителями коллекции доступны каждому!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.