ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Напольный плинтус от компании «Дверной Дом»

Великая Эпоха

ⓅКомпания «Дверной Дом» существует на рынке Украины более восьми лет. За это время мы смогли на европейском уровне создать налаженный процесс труда и систему услуг. Компания занимается изготовлением дверей в Киеве, доставкой и установкой, также мы подбираем и качественно укладываем ламинат и паркетную доску. Можете довериться нашим специалистам, они подберут вам покрытие, которое максимально будет сочетаться с интерьером вашего дома.

#img_center_nostream#Приобрести выгодно плинтус можно на сайте http://dvernoydom.com.ua в Украине.

Помещение с красивой и дорогой мебелью, в котором хорошо оформлены стены, потолок, легко испортит неприглядный пол, особенно, если он издает неприятные звуки при ходьбе по нему. Основой любого помещения является качественно сделанный пол, который не будет скрипеть под ногами и радовать глаз.

Каков бы ни был выбран основной материал для укладки (линолеум, ламинат или деревянный паркет), завершающим этапом обустройства пола является установка плинтусов. Поскольку стык пола со стеной зачастую выглядит не слишком презентабельно, плинтусы способствуют их красивому декоративному оформлению. Каждый, кто делает ремонт в квартире, интересуется плинтусами в Киеве, без которых сложно представить полностью оформленный пол в помещении. Помимо сокрытия возможных щелей на стыках пола и стен, плинтусы позволяют скрывать кабеля электропроводки.

Выбор напольного плинтуса

Ассортимент плинтусов на рынке строительных материалов сегодня достаточно большой. При выборе необходимо акцентировать внимание на том, как впишется данный элемент оформления в общий дизайн интерьера помещения. Существует два основных критерия для выбора плинтуса:

1) Из какого материала он произведен. Выбор будет зависеть он напольного покрытия. Для пола, покрытого паркетом, лучше всего подойдут деревянные или выполненные из пвх плинтусы. В случае использования ламината или линолеума следует остановить свой выбор на пластиковых или ламинированных плинтусах.

2) Расцветка плинтуса, которая должна соответствовать отделке стен и пола, чтобы хорошо вписаться в общий стиль.

Цена плинтуса зависит преимущественно от материала, из которого он изготовлен. Приобрести их можно как в небольших магазинах, так и в строительных гипермаркетах, но намного выгоднее и удобнее заказать этот востребованный материал в онлайн-магазине.

Мы рекомендуем покупателям ознакомиться с публичной офертой на сайте.

Наша компания ответственно относиться к выполнению своей работы, поэтому вы можете довериться профессионалам своего дела.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .