ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

MyPay — украинский сервис быстрых онлайн-платежей

Великая Эпоха

ⓅЧисло пользователей интернетом с каждым днём увеличивается. Всемирная сеть для многих уже стала неотъемлемой частью жизни и основным поставщиком информации. Предоставление услуг через интернет — это одно из направлений, которое стремительно развивается. Оказываемые онлайн услуги намного облегчили нашу жизнь. Все большая людей оплачивают различные услуги с помощью платёжных систем.

#img_center_nostream#В Украине количество людей, которые используют данное направление, в год растет примерно на 20%. Полноценно работающих платёжных систем в Украине на сегодня нет. В основном вся нагрузка легла на интернет сервисы. Но в виду большого спроса на данные услуги они не способны предложить своим клиентам того количества услуг, которые смогли бы полностью удовлетворить все запросы.

Ссылаясь на мнение экспертов из зарубежных стран, при численности населения более 40 миллионов человек, такому государству, как минимум требуется 20 платёжных сервисов. В Украине в настоящее время насчитывается всего пять основных платежных онлайн ресурсов.

Летом 2015 года учитывая такую ситуацию одесситы, основным профилем которых является работа по продвижению платежных решений для бизнеса, запустили стартап под названием MyPay. Это первая всеукраинская система электронных платежей.

После прохождения регистрации, здесь можно совершать любые платежи без очередей и никаких комиссий. Данная система стала наиболее востребованной у пользователей и взяла на себя роль основного глобального ресурса для осуществления финансовых операций.

MyPay получила такие преимущества благодаря интуитивно понятному интерфейсу, отсутствию каких-либо комиссий при проведении финансовых операций, а также возможностью создавать свой личный кабинет, где можно сохранять все свои электронные квитанции по всем проведенным транзакциям.

Данный проект отличается своим большим числом платёжных сервисов, которых насчитывается более 600 штук. К ним относятся платежи различной направленности. Например, можно пополнять счета на мобильный телефон или интернет, а также оплачивать штрафы, налоги или же отчислять деньги на благотворительность.

Пополнить счёт vodafone, например, можно на странице https://mypay.ua/ru/mobile/vodafone/1275.

Услуги сервиса позволяют производить такие операции:

  1. Производить без задержек в режиме «non stop» мгновенные онлайн платежи;
  2. Оплачивать разного вида услуги более чем 800 наименований;
  3. Использовать для платежей безопасный сервис, который осуществляет свою деятельность в полном соответствии с действующим на сегодня законодательством;
  4. Осуществлять полный контроль над историей своих платежей;
  5. Участвовать в различных проводимых акциях сервисом MyPay;
  6. В круглосуточном режиме можно пользоваться любой технической поддержкой и получать всю необходимую информацию.

Система платежей MyPay работает по стандартам безопасности ISO. Поэтому всякие риски связанные с информационной безопасностью исключены. Такой стандарт ISO предусматривает надежное сохранение всех данных платежных карт согласно международным правилам безопасности. Данные правила разработаны Советом по стандартам безопасности индустрии платёжных карт. Они приняты такими известными системами, как MasterCard, Visa и другими.

Это говорит только об одном, что вся наша деятельность полностью осуществляется в соответствии общепринятым стандартам PCI DSS. Сервис также для полной безопасности применяет дополнительные способы шифрования, которые не доступны пользователям.

Поэтому можно с полной уверенностью сказать, что сервис во всех смыслах безопасен.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .