ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

MOYO.UA удивляет: ассортимент торговой сети пополнился интересными новинками

Великая Эпоха

MOYO.UA удивляет: ассортимент торговой сети пополнился интересными новинками

ⓅРитейлер прилагает максимум усилий для того, чтобы всегда вызывать положительные впечатления у потребителей. Как говорится, спрос рождает предложение, поэтому каталог MOYO.UA к большой радости покупателей постоянно пополняется интересными и привлекательными новинками.

Мультиформатная сеть MOYO.UA не просто интернет магазин электроники - это место концентрации самых разнообразных групп и блоков товаров. Здесь можно купить все, что только может прийти в голову - от украшений до необходимых и незаменимых бытовых товаров. Следует отдать должное весьма “содержательному” блоку пользовательской электроники и бытовой/информационной техники. Это, пожалуй, и есть наиболее часто обновляемая и пополняемая категория товаров. Данные о поступлении в продажу инновационных продуктов с завидной регулярностью появляются в специальном разделе тематического блога на сайте ОМНИ-ритейла под названием “Новинки”. Тут находятся и независимые обзоры “свежих” гаджетов, и статьи об истории их создания, и просто познавательные информационные тексты. Найти их все можно по специально предусмотренным тегам “новинка”, “электроника”, “гаджет”, “техника”.

Совсем недавно (немногим больше недели назад) ОМНИ-ритейл объявил о старте приема предварительных заказов на новенький смарт от Самсунг. Samsung Galaxy Note 8 стал одним из ожидаемых мобильных устройств лета-2017, поэтому поклонники качественной и оригинальной техники по достоинству оценили эту новость.

Другой не менее интересный смартфон - LG Q6, тоже с недавних пор можно увидеть на полках магазинов и сайте, принадлежащих к мультиформатной сети. Узнать все его достоинства, преимущества и недостатки можно, как уже упоминалось выше, из объективных обзоров.

С интересом потенциальные покупатели восприняли и информацию о появлении в продаже новой модификации “умной” отвертки от Xiaomi. Несмотря на то, что отвертка Xiaomi Vi Wow Stick 1FS не стала абсолютно оригинальным изобретением (на рынке и до этого появлялись “интеллектуальные” отвертки) - шум вокруг нее не утихает до сих пор.

Мультиформатная торговая сеть MOYO.UA - это необычный подход к обслуживанию, сертифицированные товары, высокое качество продуктов и услуг, а также каталог в 50 тысяч наименований. Не удивительно, что с каждым годом она привлекает все большие и большие массивы внимания потребителей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.