ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Магазин электротехники и автоматизации — VoltStroy

Великая Эпоха

ⓅИнтернет-магазин VoltStroy — это современный сервис обслуживания на качественно-высоком уровне и оптимальной ценой. Не выходя из своего дома, что максимально комфортно и удобно, у нас можно сделать заказ на товар сделав всего несколько кликов на вашем компьютере. Интернет-магазин Вольтстрой предлагает товары, которые относятся к электротехнике и автоматизации, используются для усовершенствования управления и повышения продуктивности рабочего процесса на вашем предприятии. Также товары этой серии с успехом используют и в быту.

#img_center_nostream#Все предлагаемые товары от нашего интернет-магазина имеют сертификаты качества и соответствуют всем техническим стандартам. Поэтому вы можете быть уверены на все 100%, что приобретенная у нас техника полностью исправна и качественная. Перед отправкой на реализацию, наша техника проходит тестирование на соответствие всем техническим параметрам и проходит проверку на работоспособность.

Заказав у нас товар — это полная гарантия, что вы приобрели товары полностью в рабочем состоянии и готовые к эксплуатации. Приобретенный товар имеет соответствующую гарантию от нашего магазина и при возникшей необходимости наши специалисты или партнеры сервисных центров окажут вам нужную помощь. Все замечания будут устранены в кратчайшие сроки, и в случае потребности приобретенный товар будет заменен. У нас в наличии всегда есть товар для замены.

На территории Украины работает целая развитая сеть от нашей компании в виде мастерских, которые работают с нашим оборудованием. Работают они, как официальные представительства, которые имеют допуск к выполнению ремонта на условиях гарантийного обслуживания.

У нас вы можете получить дополнительную консультацию по таким вопросам, как:

― подключение;

― установка;

― настройка.

По окончании гарантии, ремонт нашего оборудования смогут выполнить и другие специалисты. Это обусловлено тем, что наш товар популярен и широко используется на всей территории Украины. Поэтому произвести замену вышедших из строя деталей не составит большого труда.

Более подробную информацию о работе нашей компании и нашего сервиса можно получить у наших менеджеров. Они вас смогут проконсультировать и наддать полную информацию, касающуюся гарантии и возврата товара.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.