ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Курсы английского языка в Англии

Великая Эпоха

ⓅОчень часто пользователи задаются вопросом: где можно быстро и наиболее качественно овладеть навыками современного английского языка? При этом, их интересует не только разговорный язык, но и возможность общения во всех сферах социальной деятельности, включая бизнес, науку и политику. На самом деле, ответ прост — в Англии. Обучаясь языку на его исторической родине, вы можете получить полный перечень уникальных возможностей для изучения наиболее востребованного международного языка.

Если вы хотите изучать английский язык в Англии, тогда обращайтесь к нам, узнать подробнее об стоимости и длительности курсов можно узнать здесь.

Следует отметить, что англичанам нет в мире равных по количеству и общему тематическому разнообразию школ по изучению их языка. Сразу после окончания II Мировой войны появились первые учебные курсы для иностранцев. С тех пор, программа образования новых учебных возможностей ни разу не приостанавливалась и приобрела международный размах.

Курсы аглийского для бизнеса имеют свою специфику, занятия для руководителей имеют более высокую стоимость, потому что группы набираются небольшие, много занятий проводятся индивидуально и проживание в комфортных условиях.

По форме организационной структуры принято выделять:

• сетевые языковые школы. Их центры расположены в нескольких британских городах;

• семейные. Учебные курсы организуются и управляются представителями одной семьи

При этом, кроме профильных школ для иностранцев, английский язык успешно преподается на базе колледжей, частных учебных заведений и университетов. Это организуется, как правило, в летний период.

Исходя из целей и стоимости обучения, языковые курсы в Великобритании могут быть разделены на:

• standard. При «стандартном» обучении в группу входит, примерно, от 10 до 14 чел.;

• executive. Услуга для VIP-клиентов. Имеет чуть большую стоимость, но предполагает обучение в минимальной группе от 2 до 6 человек. Кроме того, предусмотрены индивидуальные занятие с местным преподавателем.

Языковые курсы позволяют легко подготовиться к экзаменам форматов TOEFL или IELTS, изучить специализированный английский, а также язык для успешного делового общения.

На нашем сайте вы можете оставить нам запрос, консультанты ответят вам в ближайшее время.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .