ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кресло-мешок — неординарно и удобно

Великая Эпоха

ⓅСейчас на рынке бескаркасной мебели вниманию покупателей представлен богатый ассортимент кресел-мешков, отличающихся друг от друга габаритами, моделями, назначением и другим параметрам.

Преимущества мешков для сидения

• Кресло-мешок «Груша». Самая современная и востребованная модель, пользующаяся популярностью уже не один год;

• Кресло-мешок формы «Мяч». Шарообразная модель кресла, которая может быть выполнена в широком диапазоне диаметров (от 0,35 м до 1,5 м);

• Бескаркасный диван-мешок. Уникальная модель, которая способна придать комнате креативный вид, и в то же время уместить на комфортном диване несколько человек в зависимости от его габаритов.

• Мешок-пуфик. В большинстве случаев это пуфики небольшого размера, отличающиеся по форме. Существует масса вариаций: квадрат, цилиндр, овал и много других.

• Кресло-подушка. Вероятнее всего, это наиболее функциональное кресло из всех существующих представителей бескаркасной мебели. Его можно использовать как диван, кресло, матрас либо мат в игровую комнату ребенку. Формы его довольно разнообразны: от «лодки» до «дивана на двоих».

Если сравнитьбескаркасную мебельсо стандартной мебелью, то её безопасность на порядок выше благодаря отсутствию опасных углов и твёрдых поверхностей. Отличный вариант для желающих вместить в одном предмете комфорт, уникальность и надёжность. Кресло-мешок неприхотливо в обслуживании за счет снимающихся чехлов. Данный предмет мебели полностью копирует человеческую анатомию за счёт специальных наполнителей, что гарантирует комфорт, как в момент сидячего положения, так и во время сна.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.