ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую антигравийную плёнку выбрать?

Великая Эпоха

ⓅКаждый водитель должен заботиться об исправности и привлекательном внешнем виде своей машины. Большого внимания заслуживает защита транспортного средства от всевозможных царапин, сколов. При этом доверять эту работу лучше всего профессионалам.

Где установить антигравийную плёнку?

Компания «Автопротек» специализируется на продаже и установке антигравийной плёнке, что будет надёжно защищать автомобиль от сколов. В данном сегменте рынка компания работает, начиная с 2008 года. Все, предлагаемые клиентам материалы, поставляются от непосредственных производителей. Компания «Автопротек» — это официальный дистрибьютор защитных плёнок на авто таких торговых марок как LLumar, SunTek, 3M Scotchgard, SolarGard (ClearShield), VentureShield.

Инсталляция защитных плёнок проводится в специализированном центре AutoProTech. На базе установочного центра также проводится обучение дилеров.

В перечень оказываемых компанией «Автопротек» услуг дополнительно входит продажа и установка:

• бронированных плёнок на окна автомобиля;

• атермальных плёнок (продукция 3М Crystalline);

• тонировочных плёнок.

Специализированный центр AutoProTech — это сертифицированный установочный центр автомобильных плёнок. Главным преимуществом сотрудничества с компанией является высокий уровень сервиса и отменное качество предлагаемой продукции. Наши специалисты имеют колоссальный опыт в работе с различными видами плёнок. Мы гарантируем профессиональное и вежливое обслуживание, высокое качество и оперативность выполняемых работ.

Подробнее можно узнать на сайте http://autoprotech.ua/chameleon.html.

Антигравийная плёнка AutoProTech CHAMELEON

Большим спросом среди водителей пользуется антигравийная плёнка AUTOPROTECH CHAMELEON. Она с лёгкостью выдерживает самые сильные удары гравием на скорости до 200 км/ч. При минимальной толщине в 200 микрон, она надёжно защищает транспортное средство от царапин, сколов гравием, повреждений от веток деревьев.

Тонировка автомобилей AutoProTech — правильный выбор для вашего автомобиля.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.