ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать квартиру в новостройках Киева

Великая Эпоха
Как выбрать квартиру в новостройках Киева

ⓅПриобретение недвижимости – важный этап в жизни каждого человека. Такое решение нельзя принимать импульсивно, необходимо рассмотреть все варианты, выбрать более подходящий. В Киеве предлагаются квартиры от застройщикав современных жилых комплексах. В новостройках предлагаются помещения с одной, двумя, тремя комнатами, большими кухнями, выше первого этажа присутствует балкон.

Каждый человек делает выбор недвижимости, учитывая собственные потребности и пожелания. При осмотре важно обратить внимание на исправность проводки, наличие канализации, водопровода, инфраструктуру. Приобрести жилье можно даже на этапе строительства здания. Единственным риском является возможная «заморозка» и оттягивание срока сдачи в эксплуатацию, поэтому лучше покупать готовую площадь.

Главным преимуществом новой квартиры является ее состояние, так как в ней еще никто не жил. В районах с невысокой застройкой недвижимость всегда будет дешевле густозаселенных. Новостройки в Киеве располагаются в разных точках города, поэтому всегда есть возможность выбора подходящего варианта.

Жилые комплексы в Киеве

Различные застройщики Украины предлагают всевозможные жилые комплексы в городе Киев. Среди них представлены:

  • «Лесная Сказка» – представлено три дома эконом-класса, выполненных по кирпичной технологии строительства, все щели утепляются минеральной ватой и пенопластом, поэтому внутри не будет холодно, в инфраструктуре представлен наземный паркинг, детский сад, школа, торговые точки, аптеки, рядом находится лес;

  • «4 сезона» – относится к эконом-классу, представлен тремя домами высотой до 25 этажей, возведен по монолитно-каркасной технологии, стены выполнены из кирпича, утепляется пенопластом, инфраструктура включает наземный и подземный паркинг, аптеки, магазины, салоны, детский сад, вся территория огораживается забором;

  • «Чайка» – комплекс класса комфорт представлен почти 40 домами высотой до 12 этажей, выполненных по кирпичной технологии строительства, утепленных пенопластом, на территории имеется наземная парковка, инфраструктура включает детский сад, школу, банки, клиники, магазины, ведется круглосуточное наблюдение, добраться от метро можно на общественном транспорте или автомобиле;

  • «Central Park – представлен 4 домами высотой до 24 этажа, находится в шаговой доступности от метро, относится к бизнес-классу, выполнен по монолитно-каркасной технологии строительства из кирпича и утеплен минеральной ватой, кроме подземной парковки на территории представлен детский сад, школа, сервисный центр, химчистка, служба эксплуатации.

В любом жилом комплексе можно купить однокомнатную квартиру в Киеве по цене от 10-12 тысяч гривен за квадратный метр. Некоторые дома еще достраиваются, возводятся школы, благоустраиваются площадки во дворах. Отследить подробный ход строительства, узнать дополнительную информацию можно на сайте застройщика.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.