ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как мошенники выманивают скины и деньги в CSGO?

Великая Эпоха

ⓅКазалось бы, появившийся мобильный способ аутентификации обмена в Steam положительным образом сказался на безопасности, однако мошенники всё равно умудряются красть скины и деньги.

#img_center_nostream#

Они ищут жертв посредством серверов, форумов или просто оповещают пользователей через Steam о предложении приобрести у них вещь по скидке, а затем, когда покупатель отправляет средства на счёт, они не высылают товар. Банальный, но до сих пор работающий метод. Кстати, на YouTube множество видео, в которых проводят социальные эксперименты на эту тему.

Ещё один метод обмана заключается в продаже менее качественной вещи, чему способствует отсутствие StatTrak.

Чтобы не стать жертвой, необходимо проявить внимательность. Что делать в случае украденных скинов в CS GO по обмену в Steam? Нужно немедленно обратиться за помощью к поддержке Steam. Компания Valve преимущественно возвращает вещи владельцам, если у них ранее не наблюдались проблемы с инвентарём. Рекомендуется оформлять жалобу на английском языке, поскольку обращения на таком языке в приоритете, важно описать происшествие как можно детальнее и немаловажно указать на профиль мошенника.

Всемирная паутина переполнена торговыми площадками, на которых реализована покупка, продажа и обмен скинов. Несмотря на обширный выбор, не каждая площадка работает честно, а потому сначала почитать отзывы о площадке и лучше всего это делать на других ресурсах, поскольку у себя они могут подделать отзывы.

Среди комментариев могут быть изложены истории жертв нечестно работающих площадок. Немаловажно также изучить условия и гарантию безопасности торговой площадки. Если что-либо из указанной информации подозрительно выглядит, лучше всего покинуть такой сайт.

Мошенники могут предложить подозрительно выгодные условия, не реализуемые в принципе, за счёт чего и привлекают наивных пользователей. Важно понимать, что это не благотворительность, и им также нужна выгода. Не стоит обращать внимание на видео с описанием методики кражи скинов и прочих сомнительных вещей. В основном их выкладывают в маркетинговых целях.


Подобнее можно узнать на странице http://www.kulturologia.ru/news/5462/. Подобные статьи другие связанные с культурой и иискусством вы можете найти на страницах интернет-журнала kulturologia.ru.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.