ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Качественные колёса, диски и шины от магазина planetakoles.ru

Великая Эпоха

ⓅИнтернет-магазин «Планета Колёс» уже многие годы является надежным поставщиком качественных шин и дисков отечественного и зарубежного производства для своих клиентов.

#img_center_nostream#Решили обновить колёса и шины на своем автомобиле, и стал вопрос, где недорого их приобрести в Екатеринбурге? Посетите магазин «Планета Колёс» и вы найдете шины и диски на любой выбор и вкус, где представлено большое их разнообразие, от зимних вариантов до летних моделей шин, также прочных и надежных дисков на любую модель автомобиля. Мы готовы предоставить нашим клиентам шины и диски для легковых машин, внедорожников, легких грузовиков и минивэнов.

В этой сфере услуг мы работаем уже многие годы, приобрели большой опыт работы с нашими клиентами, учитываем все их запросы и стараемся предоставлять качественные услуги. В нашем магазине постоянно обновляется ассортимент продукции, увеличиваем свой модельный ряд качественным товаром.

Онлайн-магазин «Планета-Колёс» на сегодня является в Екатеринбурге официальным поставщиком шин и дисков для автомобилей от лучших мировых и отечественных производителей, подробнее о наших услугах можно узнать на сайте http://www.planetakoles.ru/.

Почему мы считаем, что выгодно делать покупки в нашем магазине?

1. Интернет-магазин «Планета Колёс» предлагает только высококачественные шины и диски от уже проверенных производителей.

2. Приобретенный товар в нашем магазине будет доставлен клиенту быстро по всему Екатеринбургу, Свердловской области и также в другие регионы.

3. Посетителю магазина предлагаются постоянные акции, скидки и демократические цены.

4. Мы располагаем современной шиномонтажной мастерской с качественным немецким оборудованием и хорошим сервисом, которым можно всегда воспользоваться.

5. На приобретенную продукцию в нашем магазине даётся расширенная гарантия.

6. Персонал магазина всегда готов наддать своим клиентам качественный сервис и предоставить всю необходимую информацию об особенностях и характеристиках своего товара.

Подбор шин и дисков на онлайн-сайте магазина «Планета Колёс»

На сайте клиенту предлагается удобный каталог, где предоставляется информация отдельно по каждому производителю, типу, размеру, по сезону, марки автомобиля и по цене. Есть также различные варианты колёс в сборе, которые относятся к наиболее популярным моделям автомобилей.

Персонал онлайн-магазина «Планета Колёс» поможет сэкономить Вам время и деньги!

Для этого от вас требуется только оформить на сайте онлайн-заявку на интересующий товар или же позвонить по предлагаемым телефонам, где можно получить всю необходимую информацию и консультацию от наших менеджеров.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .