ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интернет магазин Ebay: доставка спортивных товаров

Великая Эпоха

Интернет магазин Ebay: доставка спортивных товаров

Снимок сайта: ebay.com

С каждым годом все больше людей начинают заниматься различными видами спорта. Для этого им необходимы спортивные товары с доставкой в Украину, которые можно купить в США. Качество таких товаров отличное, а стоимость намного ниже, чем в отечественных магазинах.

Потребители выбирают интернет магазин Ebay в качестве торговой точки для приобретения спортивного оборудования и инвентаря. Этот магазин удобен тем, что выбрать необходимый товар, можно прямо не выходя из дома. Помимо этого, здесь комфортные цены по сравнению с теми, что мы видим на прилавках спортивных магазинов.

Купить эти спортивные товары с доставкой в Украину не составит особого труда, так как на сегодняшний день действуют десятки быстрых почтовых служб. Некоторые службы выполняют бесплатную доставку, однако об этом стоит уточнять непосредственно на странице с конкретным товаром.

Интернет магазин Ebay: разновидность спортивных товаров

В данном интернет магазине выполняется реализация следующих спортивных товаров:

  • Мячи. Существует возможность покупки качественных кожаных футбольных мячей, одобренных ассоциацией футбола Европы, по сниженным ценам. Все мячи проходят контроль качества. Также здесь можно купить баскетбольные, гандбольные, футзальные мячи, мячи для регби.
  • Теннисное оборудование. В данной категории находятся теннисные сетки, мячи, ракетки, спортивная одежда для занятий теннисом, накладки, основания для ракеток под настольный теннис.
  • Инвентарь для бокса – боксерские груши, перчатки, обувь для спортсменов, тросы для рингов и др. Каждый покупатель может выбрать для себя перчатки для бокса определенного веса (унций), а также в зависимости от разновидности самого спорта.
  • Оборудование для велоспорта. Помимо велосипедов в магазине продаются комплектующие, такие как велофонари, навигаторы, световые отражатели, запасные обода и т.д. Если нужны детали под определенную модель велосипеда, то можно в фильтре выставить фирму-производителя. Также с помощью строки поиска можно выделить деталь определенного размера.

Это лишь некоторые спортивные товары, которые можно приобрести в США. Более полное описание можно увидеть в самом магазине.

Как получить спортивные товары с доставкой в Украину?

При заказе товара в американском магазине необходимо указать адрес доставки в Украину с конкретным городом. Стоит отметить, что если заказывать доставку посылки по морю, то она придет в морской порт, а оттуда обычным наземным транспортом. Поэтому дополнительно придется подождать три дня. Обратите внимание, что если вы делаете ставку на аукционе, то для оформления покупки придется подождать окончания аукциона.

Покупка на Ebay с Unitrade Express

Компания Unitrade Express занимается комплексной доставкой товаров, приобретенных в американских интернет магазинах, в том числе Ebay. Благодаря ей можно получить посылку значительно быстрее, например, по морю за 30 дней, а по воздуху за 7-14 дней. Помимо этого опытный менеджер сервиса объяснит, каким способом перевозки лучше всего воспользоваться, а также проконсультирует вас по поводу упаковки товара.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.