ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Дизайн кабинета руководителя: выбираем стол правильно

Великая Эпоха

ⓅПрактичная и долговечная офисная мебель в Киеве обязательно эргономичная и довольно привлекательная. Но каким же должен быть дизайн меблировки, предназначенной для кабинета рабочего персонала? Где и как должен стоять стол, предназначенный для руководителя? И тут придется понять, что критерии выбора напрямую связаны с дизайном помещения.

Оформление, вызывающее доверие

Вашей компании приходится часто заключать сделки, подписывать договора? Вы заинтересованы в доверии со стороны потребителей? Хочется расположить к себе потенциального клиента, но никак не оттолкнуть его? Интересует подписание выгодных договоров и контрактов? Тогда в первую очередь задумайтесь над правильным оформлением кабинета руководителя, где, в принципе, и подписываются все самые важные документы, где проводятся стратегические важные переговоры, ведущие к подписанию тех самых выгодных договоров.

Что это значит? Лишь то, что кабинет руководителя нужно оформлять чётко, продумывая каждую мелочь, каждую деталь. И здесь лучше выполнить ремонт европейского уровня с идеально ровными геометрическими формами, с правильными пропорциями. В идеале —это обязательно дорогая отделка, вызывающая восхищение с первого взгляда. То же самое можно сказать и про стул руководителя, который должен быть безупречен, красив и эргономичен. Это массивная конструкция, интересная по геометрии исполнения, выполненная только из натуральных, ценных сортов дерева.

Дизайн кабинета руководителя: выбираем стол правильно

Богатая, стильная, со вкусом оформленная контора, конкретно кабинет VIP персона — это безграничное доверие со стороны клиентов, потенциальных компаньонов. Дорогая отделка, качественная мебель, которая тоже не может стоить дёшево, обязательно подтолкнет посетителей на мысль, что дела предприятие идут максимально успешно и с такой компанией работать выгодно.

Цветовая гамма мебели кабинета руководителя

Существуют негласные правила, законы дизайна, которые помогают расположить посетителей или потенциальных компаньонов к доверию. Выбирая мебель для начальника, стоит отдавать предпочтение только натуральному дереву светлых оттенков. По мнению психологов, это располагает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Массивный стол для начальника светлых оттенков зрительно увеличивает пространство. Поэтому светло-зеленые, пастельные оттенки древесины — идеальный вариант для оформления небольшого кабинета. Уникальное решение (для формирования стильного дизайна пространства, предназначенного для руководителя) можно сегодня выбрать и приобрести в интернет-магазине «Маркет мебели».

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.