ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что такое компьютерная томография или КТ?

Великая Эпоха

ⓅДля постановки правильного диагноза врачом, иногда требуется полная информаця о состоянии той или и ной кости или внутреннего органа. Здесь на помощь, приходит компьютерная томография.

#img_center_nostream#С помощью использования регеновских лучшей специальным аппаратом можно просканировать совершенно любую часть тела, при котором Вы получите изображение в 3D плоскости. Такое исследования является безопасным и безболезненным. Стоит учесть, что данное обследование не делают беременным женщинам и детям до 14 лет.

http://www.mdclux.com.ua/
http://www.mdclux.com.ua/

С помощью компьютерной томографии можно обследовать:

  • Головной мозг
  • Все отделы позвоночника
  • Челюсти и зубы
  • Органы грудной клетки
  • Органы брюшной полости и малого таза (печень, почки и другие)
  • Кости и суставы верхних и нижних конечностей

Компьютерная Томография в Украине. Как выбрать диагностический центр.

Уже много лет подряд одним из самых информативных методов обследования человеческого организма является компьютерная томография. В этой статье мы расскажем как выбрать центр диагностики в Украине, на что стоит обратить внимание.

  1. Первое на что стоит обратить внимание – это расположение диагностического центра. Согласитесь, что удобнее найти и приехать в место, расположенное возле метро, чем ехать на другой конец города.
  2. Оснащенность. Современные мультиспиральные компьютерные томографы позволяют добиться качественных изображений за небольшой промежуток времени, за счёт чего снижается лучевая нагрузка. Стоит задуматься в выборе, если диагностический центр не афиширует марку и модель томографа или стоимость диагностики существенно ниже средней.
  3. Репутация медицинского центра. Перед выбором того или иного диагностического центра рекомендуем ознакомиться с отзывами клиентов.

Где пройти компьютерную томографию Харьков

Пройти компьютерную томографию можно как в частной, так и в государственной клинике. Государственные учреждения чаще всего предлагают рентгенологическое исследование, но они являются низкоинформативными, особенно если речь идёт о диагностике мягких тканей конечностей или внутренних органов. Поэтому это, проще говоря, выброшенные деньги на ветер. Кстати, стоит отметить, что, несмотря на распространенное мнение о дешевизне государственных центров в сравнении с частными, мы убедились в обратном.

Идеальным решением цены и качества становятся независимые диагностические центры. Рекомендуем обратить внимание на диагностический центр «МДЦ lux». На данный момент центр является одним из самых оснащенных и имеет демократичные цены, по сравнению с другими диагностическими центрами и клиниками. МДЦ lux предлагает пройти КТ на новейшем современном оборудовании: компьютерном мультиспиральном рентгеновском томографе SOMATOM EMOTION 16 от компании Siemens.

#img_left#Здесь работают врачи рентгенологи только высшей категории и с опытом работы более 15 лет. В стоимость исследования включена не только сама процедура в день её проведения, но консультации врача до и после диагностики. Также, стоит отметить, что данный центр диагностики сотрудничает с Институтом патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко, Институтом Эндокринологии, Областным онкологическим диспансером, поэтому Вы получите только качественное обследование. А результаты сможете забрать в день обследования.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.