ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве состоится Веган-фест

Великая Эпоха

В Киеве 1 ноября на киностудии А. Довженко пройдёт фестиваль Веган-фест, который даст возможность каждому осознанно выбрать экологический и гармоничный образ жизни, пишeт Vgorode.

#img_center_nostream#Философия веганства основывается на заботе о здоровье, окружающей среде и мире животных. Построение взаимоотношений без насилия и эксплуатации между людьми, другими живыми существами и окружающей средой — это именно те цели, которые хотят достичь люди, занимающиеся веганством.

Для того чтобы как можно больше людей могли приобщиться к экологическому и здоровому образу жизни, на фестивале выступят экологи, психологи и даже имидж-консультанты. Они подскажут, как выработать полезные для себя и окружающего мира привычки и быть счастливым.

Для того чтобы научить посетителей фестиваля готовить вкусные блюда для веганов и, тех кто ими хочет стать, пройдут мастер-классы, которые включают:

— приготовление веганских лакомств;

— приготовление сыроедческих лакомств;

— приготовление соевого молока.

В зоне лектория научат: арт-терапии, декорированию одежды и предметов интерьера.

А в зоне развлечений можно будет:

— посмотреть концертную программу с участием талантливых вегетарианцев, веганов, сыроедов (Pete the Temp, My Melancholy, Ришка Палкина, Мара — участница атмосфер-группы «Mystical Jam Trio»).

— Бесплатно покататься на велосипедах.

— Поучаствовать в лотерее добрые дела и розыгрыше подарков для гостей.

— Познакомиться с единомышленниками в игровой форме.

— Послушать поэтические выступления.

— Побывать в зоне веганской кухни и этических товаров.

Фестиваль пройдёт: по адресу проспект Победы, 44.

Время: с 12:00 до 23:00.

Тел.: (044) 456-92-31.

В разделе «Здоровый образ жизни» можно больше узнать, как остаться здоровым и жить в гармонии с окружающим миром. Читайте также статьи категории «Как правильно питаться».

Кроме здоровой пищи, стоит подумать и о посуде, из которой мы едим. Ранее «Великая Эпоха» написала статью о съедобной посуде из экологических материалов.