ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве состоится первый городской ночной забег

Великая Эпоха

25 июля в Киеве состоится первый городской ночной забег — Kyiv Night Run — спортивное шоу, вдохновляющее и заряжающее новой энергией. Девиз мероприятия — «Kyiv Night Run 2015 — зажги город!».

#img_center_nostream#Пробежаться по ночным улицам Киева и стать частью грандиозного музыкального и светового шоу вместе с тысячью единомышленников — всё это станет возможным на Kyiv Night Run — спортивном шоу, которое проводится в Киеве впервые. Как говорят организаторы, бег — это не только спорт; это стиль жизни, культура и философия.

В программе Kyiv Night Run две дистанции: 5 и 10 км по центральным улицам города. Старт и финиш в центре Киева, возле Дворца Спорта. Далее маршрут пройдёт по улицам: Эспланадная — Саксаганского — С.Петлюры — Жилянская — Шота Руставели.

В программе мероприятия — интересные беговые экскурсии по ночному городу, концерт электронной музыки, качественная музыка от известных ди-джеев и сюрпризы от партнёров шоу.

Главному забегу будут предшествовать 3 бесплатные беговые вечеринки — Pre-party Kyiv Night Run, которые пройдут 20.06, 4.07 и 18.07.

Организатор шоу Kyiv Night Run — компания Run Ukraine, которая вот уже 6 лет занимается проведением Wizz Air Kyiv City Marathon и Kyiv Half Marathon.

В шоу Kyiv Night Run могут принять участи только 3000 бегунов. Для регистрации посетите kyivnightrun.org.

Стартовый взнос участника шоу — 300 грн (при регистрации до 05.07), при регистрации с 06.07 до 20.07 — 350 грн.

Стартовый взнос включает: стартовый номер участника, багажный номер, электронный чип для регистрации результата, полиэтиленовый рюкзак, официальный браслет мероприятия, персональные фотографии после забега, карту маршрута, налобный фонарь, батарейки, музыкальный фестиваль.