ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве состоится летний фестиваль напитков и еды

Великая Эпоха

8—9 августа в аутлет-городке* «Мануфактура» состоится летний фестиваль освежающих напитков и еды Eco Fresh Fest. Каждый желающий может свободно попробовать разнообразные коктейли, десерты и посетить интересные мастер-классы, сообщает kiev.vgorode.ua.

#img_center_nostream#Посетители фестиваля смогут продегустировать полезные коктейли, смузи и блюда из органически чистых продуктов, а также низкокалорийные десерты из натуральных фруктов. Для этого будут созданы специальные зоны, где можно будет попробовать вегетарианские и органические продукты.

#img_center_nostream#Также на фестивале пройдут обучающие лекции и мастер-классы по фруктовому карвингу (искусство художественной резки по овощам и фруктам), приготовлению десертов и полезных коктейлей из ягод и ароматных трав. Для сторонников правильного питания пройдет мастер-класс по приготовлению блюд из натуральных овощей.

В аутлет-городке будет работать и детская зона.

Место проведения фестиваля Eco Fresh Fest: Киевская обл., Обуховское шоссе — 2, д.2, с. Ходосеевка, аутлет-городок «Мануфактура».

Тел.: +38 050 42-42-888, (044) 200-97-47.

Время работы: 8—9 августа, с 12:00 до 19:00.

Вход свободный.

* Аутлет-центр или аутлет (англ. оutlet) — формат торгового центра, основное направление которого — продажа брендов одежды с большими скидками.