ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт фестиваль здоровой еды

Великая Эпоха

Фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & Health» пройдёт в Киеве 7 и 8 ноября. Организаторы приглашают приобщиться к здоровому образу жизни, правильному питанию и медицине.

Популярность подобных фестивалей набирает обороты (1 ноября на киностудии А. Довженко пройдёт фестиваль Веган-фест). Это уже шестой фестиваль, а то, что в этом году он проходит уже второй раз, говорит об огромном стремлении людей к гармоничному образу жизни без ущерба для окружающего пространства.

Под зону фестиваля отведено целых 3 этажа, пишет женский портал Хочу.

На 1 этаже — будут обучать гостей практическим знаниям и основам правильного питания. Здесь отведена зона для медитаций, где не только можно будет отдохнуть, попрактиковаться, но и выпить чаю (попасть в эту зону лучше с центрального входа по улице Десятинная, 12).

На 2 этаже — пройдут кулинарные мастер-классы с дегустациями, на которых будут представлены разные направления и школы здорового питания. Посетители фестиваля также смогут стать свидетелями рекорда Украины по выпеканию самого длинного пирога.

В зоне отдыха можно сделать макияж или причёску, а дети смогут посетить мастер-классы и весело провести время.

3 этаж — отведён под ярмарку здоровых продуктов и зелёных технологий. Здесь можно будет приобрести всё от пшеничных проростков и органических продуктов до органической косметики и техники.

Адрес: Десятинная, 12 (главный вход), второй — в обход Андреевской церкви, через «Аллею художников».

Начало: с 11:00.

Стоимость билета: от 40 грн.

Билеты можно приобрести тут.

Узнайте, как правильно питаться и как вести здоровый образ жизни на страницах «Великой Эпохи». Помимо здоровой пищи, стоит пользоваться и здоровой экологичной посудой, которую можно съесть.