ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт фестиваль мам

Великая Эпоха

В Киеве 21 мая пройдёт фестиваль мам, где каждая сможет найти что-то, чтобы стать ещё лучше, узнать нечто новое и окунуться в мир настоящего семейного счастья, пишется на сайте события.

#img_center_nostream#Это уже третий фестиваль мам, который проходит в Киеве.

В программе фестиваля этого года:

  • мастер-классы и лекции, где можно познакомиться с лучшими программами известных и счастливых успешных родителей, педагогов и психологов;
  • пространство красоты и стиля, где пройдут полезные лекции и мастер-классы по имиджу и красоте для женщин;
  • ярмарка и еда на свежем воздухе, где можно купить полезную еду и необычные товары для мам и детей;
  • развлечения для детей и концертная программа, включают мастер-классы, игры, развлечения от аниматоров и множество разных конкурсов и призов;
  • пространство для пап обустроено мягкими пуфами, здесь же можно выпить прохладительные напитки, поиграть в настольные игры и многое другое;
  • место встречи #instamam — «Инстаграм» собирает друзей на чаепитие. Всех посетителей ждут интересные истории #instamam по воспитанию их деток.

Организаторы обещают новые идеи и знакомства, настоящее веселье, шопинг с удовольствием, уикенд с пользой, полезные «фишки», удобную парковку, горячий и крепкий кофе, удобные места.

Участников ждут 500 подарков на сумму более 200 тыс. гривен.

Главные спикеры фестиваля — это счастливые родители из мира бизнеса, психологии и здоровья, которые на собственном примере покажут, как достичь гармонии в семье, справиться с трудностями и добиться успеха не в ущерб семейной жизни.

Подробнее о спикерах и лекциях можно узнать на сайте denmam.com.

Получить билет бесплатно или оформить партнёрскую заявку можно здесь.

Место проведения: Нивки-холл, пр. Победы, 84 (м. Нивки).

Время: с 10:00 до 20:00.

Телефон: (067) 473-242-24, (050) 279-79-53.

Для киевлян, дети у которых старше, интересным будет первый космический фестиваль Украины «Автостопом по галактике», а для молодёжи — палаточный лагерь «Энерджайзер кемп» может стать хорошей школой жизни.