ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве проходит выставка «Времена года в хризантемах»

Великая Эпоха

В Киеве до 25 октября на Певческом поле будет проходить выставка «Времена года в хризантемах». Посетителей фестиваля ждут осенние цветы и красивые композиции, представленные в виде традиционных обрядов и праздников.

На фестивале хризантем мастера зелёного хозяйства разных районов Киева представляют свои неповторимые композиции из цветов и таких инертных материалов, как мраморная крошка, треска и т.д.

Соломянский район представляет композицию «Лебеди материнства», которая раскрывает украинские ценности патриотизма и семейной гармонии, Святошинский представляет композицию «Новый год», Шевченковский — праздник «Ивана Купала», Днепровский — праздник 1 сентября.

Посетители фестиваля увидят яркое разнообразие хризантем, среди которых: хризантема корейская, увенчанная, индийская, шелковицелистная и многие другие.

10 октября на фестивале хризантем состоится благотворительный концерт при участии звёзд эстрады, а 18 октября — «Звёздное сияние в художественных красках Украинской осени».

Вход свободный.

Как доехать:

1) ст.м. Арсенальная, идти в сторону Киево-Печерской Лавры по улице Лаврская (Ивана Мазепы), дойти до Музея истории Украины во Второй мировой войне, где и будет вход в парковую зону Певческого поля (примерно 20 минут пешего хода от метро).

2) ст.м. Арсенальная, сесть на любую маршрутку в сторону Киево-Печерской Лавры по улице Лаврская (Ивана Мазепы), доехать до Музея истории Украины во Второй мировой войне, где и будет вход в парковую зону Певческого поля (3 остановки от метро).