ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киев приезжает всемирно известный Ник Вуйчич

Великая Эпоха

В Киеве на НСК «Олимпийский» 7 апреля 2016 года выступит Ник Вуйчич, история жизни которого может вдохновить многих людей. Он поделится опытом и тем, что стало мотивацией его успехов, пишется в «Фейсбуке».

#img_center_nostream#Интернет-пользователи уже давно знакомы с Ником, он стал звездой «Ютуба» и его потрясающая воля стала примером для многих.

У Ника нет рук и ног, но он играет в футбол, теннис, прекрасно плавает, лавирует на сёрфе и прыгает с парашютом.

«Я понял, что физическая непохожесть ограничивает меня лишь в той мере, в какой я ограничиваю сам себя» — сказал Ник. У Ника Вуйчича два высших образования: бухучет и финансовое планирование.

#img_center_nostream#История Ника кажется нереальной. Его жизнь можно сравнить с подвигом. Мальчик, который родился без рук и без ног, к 34 годам стал счастливым мужем и отцом, он известен всему миру. Его выступления на стадионах собирают огромное количество слушателей.

Большую часть своего детства он боролся с депрессией и после попытки самоубийства решил сосредоточиться на том, что у него есть, а не на том, что он не сделал. Когда он понял, что история его жизни может вдохновить многих людей, то стал оратором.

#img_center_nostream#Визит Ника Вуйчича в любую страну привлекает к себе огромное внимание. Он был героем телешоу Опры Уинфри, о нём снимали передачи и фильмы BBC, CNN, TCN, его книги издавались миллионными тиражами, Ник встречался с 13-ю президентами и премьер-министрами ряда стран, куда он приезжал.

Заказать билеты можно на сайте arm.esport.in или по телефону 222-84-74.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 55 (НСК «Олимпийский»).

Время: с 19:00 до 22:00.

В мире есть и другие герои. Прочитайте статью «Смерть маленькой девочки спасла жизни 60 тысяч человек».