ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Киевлян приглашают на фестиваль «В поисках Made in Ukraine»

Великая Эпоха

Всех киевлян и гостей столицы приглашают посетить фестиваль «В поисках Made in Ukraine», который пройдёт на Контрактовой площади 15—16 октября. Акция покажет, что качество товаров, которые сделаны в Украине не хуже тех, что сделаны за рубежом.

Очередной, на этот раз юбилейный, фестиваль «В поисках Made in Ukraine» пройдёт в Киеве уже в 10 раз. Здесь украинцы смогут убедиться, что торговые марки украинского производства ничуть ни хуже лучших мировых брендов. На фестивале будут представлены лучшие бренды, в которых сочетаются оптимальные качества продукции, сервис и цены. Здесь вас ждут лучшие товары от украинских производителей, уличная еда, музыкальная программа и интересные мастер-классы. Дети и взрослые найдут для себя достойное развлечение.

В программе фестиваля:

  • 400 участников со всех уголков страны, которые представят свою лучшую продукцию — осенне-зимнюю одежду, кожаную обувь, множество красивых аксессуаров для взрослых и детей по приемлемым ценам;
  • фудкорт — уличная еда;
  • развлечения для детей;
  • мастер-классы по декору, керамике, рисованию;
  • концерт: выступление группы «ТіК» (суббота, в 18:30) и джазового пианиста Майка Кауфман-Портникова (воскресенье, с 18:30).

Вход свободный.

Где: Киев, Контрактовая площадь.

Когда: 15—16 октября 2016 г. С 10:00 до 20:00.

Контакты организаторов

тел.: (098) 999-68-78,

Email: [email protected].

Ранее «Великая Эпоха» рассказывала как киевляне могут получить по 1 млн грн за проект по улучшению развития города.