ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В Киеве пройдёт конференция по 3D печати — 3D Print Conference Kiev 2016

Великая Эпоха

Конференция по 3D печати в Украине пройдёт 16 сентября на столичном НСК «Олимпийский». Знакомство с новинками передовых технологий 3D печати и сканирования, обмен опытом, улучшение своих профессиональных навыков, заключение партнёрских сделок — всё это в планах мероприятия.

3D Print Conference Kiev 2016 — это уже третья конференция по 3D печати в Украине.

В повседневной жизни 3D печать используется для изготовления уникальных вещей по индивидуальным эскизам, а также делает бизнес экономичным и конкурентным. Всё это будет продемонстрировано на конференции специалистами в области 3D печати.

Как говорится на странице ивента, цель мероприятия — это популяризация технологий 3D печати и сканирования с помощью образовательной программы, мастер классов и выставки компаний-производителей и дистрибьюторов.

Конференция будет интересна студентам, предпринимателям, научным деятелям, инвесторам, разработчикам, стартаперам.

В рамках мероприятия 3D Print Conference Kiev состоятся:

1. Конференция, где сильнейшие игроки рынка 3D печати расскажут о применении аддитивных технологий в области медицины, строительства, пищевой промышленности, ювелирного искусства, авто- и авиастроения, моды и т. д. Также рассмотрят темы использования 3D печати для развития собственного бизнеса.

2. Мастер-классы для тех, кто желает стать опытным специалистом и применять навыки 3D-печати и моделирования в своей профессиональной деятельности.

3. Выставка, где будут представлены лучшие мировые разработки, инновационное оборудование, комплектующие и материалы для 3D-печати. Здесь можно будет протестировать работу новейших 3D-принтеров и сканеров, а также найти партнёров по бизнесу.

4. Детский мастер-класс 3D Kids — специальная образовательная программа для подрастающих разработчиков, которые в будущем станут особо востребованными на рынке труда.

3D Print Conference Kiev приурочена к Международному дню мира, который отмечается во второй половине сентября.

Где: Украина, Киев. НСК «Олимпийский». Ул. Большая Васильковская, 55.

Купить билеты можно здесь.

Достоинства первого полностью энергонезависимого дома, который создали в Украине при помощи 3D технологии, продемонстрируют на 3D Print Conference Kiev 2016.