ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Топ-5 лучших смартфонов Xiaomi, которые вы оцените

Великая Эпоха

ⓅКомпания Xiaomi ежегодно демонстрирует стремительный взлет, расширяя свой модельный ряд мощными смартфонами, конкурирующими с устройствами премиального сегмента. Маркетологи «Алло» составили шорт-лист лучших смартфонов Xiaomi, к которым стоит присмотреться в 2017 году.


Xiaomi Mi Max 2

Яркая новинка 2017 года с 6.44-дюймовым экраном демонстрирует потрясающие возможности. Красочный дисплей, мощная аппаратная конфигурация, аккумулятор повышенной емкости и впечатляющий объем встроенной памяти (64 Гб) — Mi Max 2 станет верным спутником в условиях мобильной жизни. Аппарат получил высокопроизводительный восьмиядерный чипсет Snapdragon 625. В тандеме с графическим процессором Adreno 506 и 4 Гб оперативной памяти он легко и быстро справляется с запуском ресурсоемких приложений, позволяет участвовать в онлайн-сражениях и редактировать презентации прямо на ходу. Новый фаблет оснащен батареей емкостью 5300 мАч. За создание профессиональных снимков отвечает основная камера с разрешением 12 Мп и светосилой f/2.2.

Xiaomi Redmi 4X

Смартфон в стильном металлическом корпусе отличается престижным дизайном и филигранным исполнением мельчайших деталей. Аппарату присвоен четкий и сочный 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280 на 720 точек. Прирост производительности обеспечивает восьмиядерный процессор Snapdragon 430. В продаже представлены модели с 2/3 Гб оперативной памяти и 16/32 Гб встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Чтобы уловить важные жизненные моменты, не обязательно носить с собой фотоаппарат — 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и быстрым захватом кадра не упустят быстротечные мгновения.

Xiaomi Mi6

Устройство разительно отличается по дизайну от других моделей Xiaomi. Корпус Mi6 получил стеклянную «спинку», которая плавно перетекает в металлические грани. Сердце смартфона — высокопроизводительный процессор Snapdragon 835, который в связке с 6 Гб ОЗУ и графическим чипсетом Adreno 540 обеспечивает отличное быстродействие. Создание красочных и детализированных снимков — еще один козырь аппарата. Разработчики оснастили его двойной камерой (12 +12 Мп), усилив возможности модуля оптическим зумом и набором профессиональных настроек. Можно приобрести этот смартфон в Алло.

white_001_6.jpg
white_001_6.jpg

Xiaomi Redmi 4A


Бюджетная модель демонстрирует невероятную легкость и завидную производительность. Смартфон оснащен ярким 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 720, обеспечивающим великолепное качество изображения даже на улице в солнечный день. Работа аппарата построена на слаженном взаимодействии чипсета Snapdragon 425 и 2 Гб оперативной памяти. Емкость встроенного аккумулятора составляет 3120 мАч. Устройство может похвастать хорошим результатом съемки. Предусмотрена основная камера 13 Мп со светосилой f/2.2.

Xiaomi Mi Note 2

Подлинный камерофон, который создан, чтобы запечатлеть воспоминания. Устройству присвоена 23-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX318 и светосилой f/2.0. Для создания красочных селфи предусмотрена камера 8 Мп с автофокусом и поддержкой редактора Beautify 3.0. На борту — мощный процессор Snapdragon 821, обеспечивающий плавную работу в режиме многозадачности. Аккумулятор повышенной емкости (4070 мАч) поддерживает стабильную работу устройства во время просмотра видео до 15 часов, а технология быстрой зарядки позволяет быстро восполнить запас энергии.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.