ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Соковыжималки Kenwood подойдут для любых соков

Великая Эпоха
Соковыжималки Kenwood подойдут для любых соков

ⓅВ современном мире, вести здоровый образ жизни не только популярно, но и просто необходимо в наш век скоростей. Следить за здоровым питанием невозможно без ежедневного употребления свеже- выжатых соков. Благодаря насыщению организма полезными витаминами, выпив с утра стаканчик выжатого из фруктов или овощей сока, можно чувствовать себя превосходно в течение целого дня, и многие люди по достоинству оценивают живительный эффект такого утреннего напитка. При этом, овощной или фруктовый фреш полезен как для взрослых, так и для растущих молодых организмов.

Начать утро со стаканчика свежего сока вам помогут соковыжималки Kenwood, с которыми полезный и вкусный сок без труда появится на вашем столе, стоит только вымыть любимые ваши фрукты, поместить их в устройство и нажать на кнопочку.

Прежде чем выбрать соковыжималку Kenwood, нужно определиться, что вы предпочитаете пить, возможно это только сок из цитрусовых, или вам больше подходит универсальная модель, работающая, как с фруктами, так и с овощами и ягодами, решение остается всегда за вами, так как моделей в ассортименте компании существует довольно много.

С помощью соковыжималки Kenwood можно получить сок даже из таких твердых овощей, как свекла и морковь, сначала овощи мелко дробятся, затем эта масса пропускается через сито, задерживая мякоть, и в итоге получается сок без примеси овощных кусочков.

Соковыжималки Kenwood имеют несколько различных моделей, для примера поближе познакомимся с моделью JE720, эта модель имеет широкое погружное отверстие, благодаря чему фрукты можно даже не резать, а просто целиком класть, сок стекает по специальной трубке, что исключает его разбрызгивание. Достаточно мощная модель может быть использована, как для твердых овощей, так и для мягких фруктов, для этого у нее есть два режима скорости. Данная соковыжималка оснащена защитой от случайного включения, что безопасно при эксплуатации, особенно, если в семье есть дети. Красивый дизайн и прочный корпус из прочного пластика гармонично впишется в интерьер вашей кухни и доставит вам массу удовольствия от приятного использования.

У каждой модели cоковыжималки Kenwood свои маленькие фишки, но все они отличаются надежностью и прочностью, простотой в применении и качеством. Вы обязательно оцените и полюбите нового помощника на кухне, выбрав и купив соковыжималку марки Kenwood.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.