ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

MagaZilla: портал для поиска оптимального варианта товара

Великая Эпоха

#img_center_nostream#ⓅВ солидном каталоге описаний компьютеров, аксессуаров и ценовых предложений на них, пользователь может выгодно подобрать требуемую продукцию. С нашим участием легко выбрать в Киеве и области оптимальный вариант из множества предложений. Более тысячи интерактивных магазинов сотрудничают с MagaZilla.

Для потребителей представлены разнообразные возможности и параметры:

- расширенный поиск по наименованию;

- фотоматериалы и видеообзоры изделий;

- отзывы и впечатления пользователей;

- полные описания и технические данные;

- полезные рекомендации и ссылки.

Magazillа не является продающим магазином. Мы оказываем помощь в подборе техники для потребителей, независимо от региона Украины. В системе представлены все областные центры и столица. Облегчение поиска доступно пользователю при выборе конкретного города.

Через наш ресурс не продаются товары и не проводится их доставка. Предназначение MagaZilla — публикация цен и прочей информации, пересылаемой интерактивными магазинами со всей страны. Оформления соглашения о покупке производится через непосредственную связь с магазином. Связь с администрацией ресурса доступна по форме на сайте.

MagaZilla функционирует и развивается с 2006 года. Всем заинтересованным лицам доступно больше о нас узнать в соцсетях: facebook.com/MagaZilla-161014030612323 (Facebook) и vk.com/magazilla_ua (ВКонтакте).

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.