ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как разблокировать iPhone, если забыл пароль или он заблокирован?

Великая Эпоха
Как разблокировать iPhone, если забыл пароль или он заблокирован?

ⓅВвод неверного пароля приводит к деактивации аппарата, о чем он сообщит в соответствующем сообщении на экране. Чтобы разблокировать айфон через iCloud или iTunes, не нужно ни специальных навыков, ни профессиональной техники. Вместе с тем, есть несколько условий, без соблюдения которых воспользоваться сервисами корпорации Apple не выйдет. Отдельного внимания требует сохранность информации пользователя на смартфоне. Дело в том, что для восстановления работы устройства нужно провести сброс настройки и удалить данные. Если Вы не делаете резервных копий, то информация будет удалена безвозвратно. Также некоторые трудности ожидают пользователей смартфона с Jailbreak. Итак, бесплатные советы, как вернуть к жизни деактивированного помощника.

Что делать, когда айфон 5S заблокирован неправильным вводом пароля?

Способ первый: разблокировать айфон 5S или 4S, если он заблокирован с использованием персонального компьютера и приложения iTunes. Здесь 2 варианта. В одном у Вас нет никаких проблем с подключением телефона и его загрузкой. В таком случае нужно сделать следующее: на ПК открыть в программе раздел «Устройства» и выбрать телефон, развернуть вкладку «Обзор» и кликнуть по опции «Восстановить». При проблемах с указанным методом, придется сбросить настройку к изначальной версии производителя. В режиме DFU зажмите клавиши Home и Power, а потом на компьютере в программе выберите опцию «Восстановить».

Способ второй: как разблокировать заблокированный айфон, если забыл пароль – это iCloud. Обратите внимание, он действителен только для владельцев девайса с активированной функцией «Найти iPhone». В этом приложении «Облака» гаджет обозначен зеленым символом со статусом online. Дальнейшие действия предполагают алгоритм:

  • в меню выбрать опцию «Стереть»;
  • подтвердить выбор, еще раз нажав на кнопку;
  • идентифицироваться на Apple ID;
  • кликнуть «Готово».

Насколько просто разблокировать iPhone 5 или 5s?

Убедительная просьба ко всем счастливым владельцам техники калифорнийской корпорации: когда девайс перестает нормально функционировать и официальные приложения бессильны – ни в коем случае не занимайтесь «самолечением». Речь идет, как о самостоятельном ремонте на кухне, так и скачивании сомнительных программ. Вы реально сэкономите время и деньги, а также продлите жизнь гаджету iOS 5, 5s и последующих версий, обратившись в сертифицированный сервисный центр "Apple-remont.com.ua".

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.