ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где заказать услугу ремонта генераторов

Великая Эпоха

ⓅНаша компания более 16 лет оказывает услуги по ремонту генераторов и стартеров, а также починке и заправке автокондиционеров. За долгие годы успешной деятельности мы накопили бесценный опыт, усовершенствовали технологии ремонта, приобрели самое современное оборудование и подобрали лучших специалистов. Таким образом, благодаря высокому профессионализму наша компания способна предоставлять услуги быстро и качественно, давая при этом гарантию на все свои запчасти и выполненные работы.

#img_center_nostream#Кроме того, у нас можно выгодно приобрести генераторы, стартеры и необходимые запчасти к автокондиционерам. Наша компания располагает более 90% запчастей и агрегатов для самых разных моделей и марок автомобилей. Поэтому мы всегда готовы подобрать для клиентов необходимый товар. Цены на запчасти и агрегаты могут варьироваться в зависимости от производителя, что соответствует запросам разных покупателей.

Вы всегда можете позвонить нам или непосредственно приехать на СТО, чтобы записаться на ремонт или диагностику, приобрести новый агрегат, а также уточнить требуемую информацию. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

Наша компания предоставляет следующие услуги по автокондиционированию:

• Плановый (ежесезонный) сервис автокондиционеров.

• Промывание систем при помощи специального оснащения (от отработанного масла и продуктов износа).

• Очистку систем кондиционирования автомобилей от бактерий.

• Ликвидацию утечек хладагента.

Качество нашей работы обеспечивается применением современного оборудования. Мы постоянно улучшаем свои навыки, обучаем сотрудников, а также отбираем новых партнеров.

Безукоризненное функционирование всех систем автомобиля — это основа вашей безопасности и комфорта на дорогах. Чтобы автомобиль служил всегда исправно и радовал размеренным звуком двигателя, важно вовремя проводить его диагностику, а за необходимости — ремонтировать на СТО.

Знание нашими мастерами своего дела, применение инновационных технологий и материалов позволяют компании решать проблемы наибольшей сложности.

Именно наше СТО http://autoremont-lb.com.ua/ способно выполнить в сжатые сроки все необходимые виды диагностики. После проведения ремонта Ваш автомобиль будет самым надёжным и безопасным!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.