ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где заказать нержавеющий фланец

Великая Эпоха

#img_right#ⓅФланец нержавеющий считается незаменимым элементом при любой трубопроводной системе. Данный элемент предназначен для выполнения функции соединения трубопроводов и арматуры, соединения конкретных участков системы, а также вспомогательного оборудования. На вид нержавеющий фланец — деталь, выполненная в форме стального плоского кольца или диска. Поверхность фланца имеет отверстия, нанесенные равномерно и предназначенные для шпилек и болтов. За счет этого гарантируется прочное соединение трубопроводов и трубопроводной арматуры. Подробнее: http://lateya.com.ua/ru/katalog/flanec-vorotnikovyy.

Сферы использования нержавеющего фланца довольно распространены. Он нашел применение в химической, нефтегазовой, пищевой и большинстве других промышленностях. При необходимости приобрести фланец, стоит обратиться в специализированную компанию. Работая на поставках проката, компания предоставляет достаточно широкий ассортимент фланца непосредственно со склада и по довольно оптимальным ценам. Помимо фланцев, компания имеет возможность поставки аналогичных изделий.

Изготовление фланца производится из стали 08Х18Н10Т или 12Х18Н10Т. Каждая марка соответствует определенным характеристикам: показателям давления при эксплуатации, температурные условия, особенности среды. Процесс изготовления происходит в абсолютном соответствии с ГОСТ для подобных изделий.

Стандартными условиями эксплуатации считаются:

- температуры от -70 до +300;

- давление 0,1—20 МПа.

В зависимости от конструктивных особенностей, фланец подразделяется на:

- приварном кольце;

- плоский фланец;

- воротниковый.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.