ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Селин Дион ожидает двойню

Великая Эпоха

Канадская певица и актриса Селин Дион с супругом Рене Анджелилом. Фото: VALERY HACHE/AFP/Getty Images
Канадская певица и актриса Селин Дион с супругом Рене Анджелилом. Фото: VALERY HACHE/AFP/Getty Images
Певица и актриса Селин Дион, после медицинского обследования, заявила о том, что она беременна и ожидает двойню. Недавно Дион и ее супруг Рене Анджелил поделились с прессой о хороших новостях в их семье, ведь пара хотела иметь еще одного ребенка.

Дион с супругом сделали заявление для французской газеты в Монреале, Канада, которое в понедельник было опубликованно журналом People. Это замечательные новости для пары. Перед тем, как врачи сообщили ей, что она ждет двойню, Дион прошла через бесчисленные процедуры искусственного оплодотворения.

«У меня такое чувство, что беременна больше года. Я никогда не теряла надежды, но могу вам сказать, что это было психологически и эмоционально изнурительно»,- рассказала Дион   корреспонденту издания Le Journal De Montreal.

У Селин Дион уже есть 9-летний сын Рене-Чарльз, и она более года старалась пополнить семью еще одним ребенком. Перед последним заявлением об ожидаемой двойне Дион прошла 6 попыток искусственного оплодотворения. Дион выросла в семье, в которой было 14 детей, в семье, в которой все любили музыку, и ей хотелось иметь больше детей.

«Всем известно, что у Селин сильная воля и выдержка. Эти попытки для организма моей супруги были очень изнурительными. Это было действительно непросто», -сказал Анджелил.

Дион и Анджелил разделяют увлечение музыкой. Анджелил является музыкальным менеджером и обладает широкими познаниями в области современной музыкальной индустрии. До выхода ее первого хита «Где теперь бьется мое сердце?» Дион обрела популярность на своей родине в Квебеке, Канада.

Обретя статус звезды в Соединенных Штатах, Селин Дион стала самой знаменитой певицей в истории Канады. По всему миру продано более 200 миллионов ее записей.

Йен Риц. Великая Эпоха