ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пэрис Хилтон возвращается на ТВ

Великая Эпоха

Пэрис Хилтон. Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Пэрис Хилтон. Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Пэрис Хилтон примет участие в новом телевизионном шоу, в котором будет рассказываться о жизни королевы вечеринок и ее друзей, сообщает Leta.

Телевизионный канал Oxygen, целевой аудиторией которого являются молодые женщины, начал реалити-шоу, который предоставит всеобъемлющий взгляд на жизнь Хилтон, ее друзей, семью и отношения.

В передаче примут участие и подруги Пэрис Хилтон - супруга Чарли Шина Брук Аллен и фотограф Дженнифер Роверо, а также ее мать Кейти Хилтон.

Пока у шоу еще нет названия, неизвестна также и дата премьеры.

У 29-летней наследницы гостиничной сети Hilton уже есть опыт участия в реалити- шоу - несколько лет назад она вместе с подругой Николь Ричи приняла участие в передаче «Богатые девушки в деревне», а также искала лучшего  друга в шоу музыкального телевидения MTV.

В августе полиция нашла в сумочке Пэрис примерно грамм кокаина. Ее арестовали, но  после внесения денежного залога, освободили. За рулем автомобиля находился ее друг Си Уайт, который был уличен в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Позднее в попытке уклониться от тюремного заключения, Пэрис Хилтон решила признать свою вину в двух пунктах, связанных с наркотиками.

В  начале июля Хилтон была арестована и в Южноафриканской Республике на основании подозрений в хранении марихуаны, но позднее, когда подруга Хилтон подтвердила, что наркотики принадлежали ей, обвинения были сняты.

В 2007 году Пэрис Хилтон несколько недель провела в лос-анджелесской тюрьме за нарушение правил условного срока. Условный срок она получила за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Представитель телевизионного канала Oxygen сообщил, что в шоу будет отображено начало новой жизни Пэрис Хилтон.

Источник: Великая Эпоха (The Epoch Times)