ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Харрисону Форду достанется приз Кирка Дугласа

Великая Эпоха

Актер Харрисон Форд. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Актер Харрисон Форд. Фото: Kevin Winter/Getty Images
Харрисон Форд удостоился приза Кирка Дугласа на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре за выдающиеся успехи. Кумир кино Кирк Дуглас прибудет на заключительную часть кинофестиваля в Санта-Барбаре 19 ноября, чтобы лично вручить Форду престижную награду, сообщает Leta.

«Я рад вручить этот приз Харрисону Форду. Это всегда доставляет удовольствие -  чествовать этих молодых актеров, у которых все так прекрасно получается», - сказал Дуглас.

Учитывая случай, когда Форд был вынужден покинуть устроенное в его честь организацией Operation Smile благотворительное мероприятие, и его супруга Калиста Флокхарт получила приз за актера, организаторы фестиваля надеются, что на этот раз Форд лично сможет прибыть, чтобы получить приз Кирка Дугласа.

В своем новом фильме «Доброе утро», премьера которого состоится в Великобритании в будущем году, Форд играет вместе с Рэйчел МакАдамс и Дайан Китон.

Недавно Форд завершил работу  над картиной Джона Фавро «Ковбои против Пришельцев», где он играет вместе с Дэниэлом Крэйгом.

Источник: Великая Эпоха (The Epoch Times)