ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Джордж Клуни и MTV проводят телепрограмму по сбору средств для жертв землетрясения в Гаити

Великая Эпоха

Актер Джордж Клуни. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Актер Джордж Клуни. Фото: Jason Merritt/Getty Images
Нью-Йорк. Проводится мероприятие с целью протянуть руку помощи людям в Гаити после разрушительного землетрясения. По имеющимся сведениям звезда Голливуда Джордж Клуни работает с MTV (Music Television Videos) в многочасовой телевизионной программе в поддержку кампании по сбору средств, способных помочь миллионам пострадавших. 

Журналу «US Magazine» Джордж Клуни сообщил, что собрал вместе своих друзей, которые присоединятся к мероприятию на MTV в следующую пятницу, чтобы помочь собрать пожертвования для тех, кто остался без крова и пропитания в результате землетрясения на Гаити.  Многочасовая телевизионная программа в поддержку кампании по сбору средств будет проводиться несколькими участниками по всей США и во всем мире на MTV и VH1. 

Также и другие знаменитости, и их некоммерческие организации проводят мероприятия в помощь людям из Гаити. Брэд Питт и Анджелина Джоли тоже внесли значительное пожертвование в организацию «Врачи без границ» для тех, кто в Гаити нуждается в медицинской помощи. «Ассоциация зарубежной прессы Голливуда» сделала крупное пожертвование в фонд помощи пострадавшим от землетрясения «Wyclef Jean».

Опра в своем шоу обратилась к людям во всем мире с призывом оказать посильную помощь пострадавшим в землетрясении.

 «Это время, когда мы, народы всего мира, должны объединиться для оказания помощи тем, кто в этом нуждается», по сообщению «US magazine», так в своем шоу высказалась Опра.

Йен Риц. Великая Эпоха