ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Брюс Уиллис: «Я никогда еще не был так счастлив!»

Великая Эпоха
Брюс Уиллис с супругой Эммой Хеминг. Фото: ROBYN BECK/AFP/Getty Images
Брюс Уиллис с супругой Эммой Хеминг. Фото: ROBYN BECK/AFP/Getty Images
Голливудская кинозвезда Брюс Уиллис признался, что со своей новой супругой чувствует себя таким счастливым, каким никогда еще не был, сообщает Leta.

Звезда «Крепкого орешка» в прошлом году обвенчался с британской актрисой Эммой Хеминг, а до этого он 13 лет был женат на Дэми Мур, с которой развелся в 2000 году.

Хотя до знакомства с Хеминг он был уверен, что полностью доволен жизнью, теперь, по словам актера, он понял, насколько одиноким он был на самом деле.

«Я так счастлив, как никогда ранее, и это после очень долгого периода одиночества, во время которого я старался себя убедить в том, что доволен жизнью, -  признался Уиллис изданию британской прессы. - Последние десять лет я по большей части был одинок и несчастен. Теперь я все время счастлив».

«Эмма подарила мне свою неуемную энергию, и красоту, и любовь. До того, как встретил Эмму, я был довольно пессимистически настроен относительно возможности встретить настолько особенную женщину, с которой хотелось бы провести свою жизнь. Мне казалось, что такому известному человеку, как я, нелегко будет найти женщину, у которой не будет скрытых намерений и которая просто хотела бы быть со мной, потому что любит - просто и чисто. С Эммой я знал, что нашел женщину, которая от меня ничего не хочет, кроме как быть вместе, быть счастливыми».

«Но до этого моя жизнь была не слишком хорошей, хотя я не осознавал этого. В моей жизни не хватало отличной женщины, которую счастлив любить и с которой хочешь быть вместе. Теперь у меня есть такая, и это замечательно».