ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Брэд Питт: вчера и сегодня

Великая Эпоха

Брэд Питт (Brad Pitt) — один из наиболее талантливых и красивых актеров Голливуда. Его неоднократно выбирали как самого сексуального и привлекательного мужчину. Актер доказал, что может играть не только соблазнительных мужчин, но и сложные, неординарные характеры. Роли в фильмах: «Легенды осени», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Двенадцать обезьян» — яркие свидетельства этому.

Прежде чем стать успешным, Брэд Питт работал развозчиком мебели, развлекал прохожих в костюме цыпленка перед рестораном «El Pollo Locco», зазывая посетителей, — и все для того, чтобы заработать на уроки актерского мастерства. Признание его актерских талантов и слава пришли к нему в 1991 году, после роли в фильме «Тельма и Луиза».

Личная жизнь Брэда Питта всегда под наблюдением, особенно после громкого развода с Дженнифер Энистон и «стремительных» отношений с Анджелиной Джоли.

Глядя на него создается впечатление, что время над ним не подвластно и, лишь разглядывая фотографии за все время его славы, можно увидеть, что это не так.

Фотосессия в Лондоне, 1988 год. Фото: hellomagazine.com
Фотосессия в Лондоне, 1988 год. Фото: hellomagazine.com