ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бывшая супруга Дугласа требует 50% его гонорара

Великая Эпоха

Актер Майкл Дуглас и его бывшая супруга Диандра Люкер покидают Федеральный суд Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY A. CLARY/AFP/Getty Images
Актер Майкл Дуглас и его бывшая супруга Диандра Люкер покидают Федеральный суд Нью-Йорка. Фото: TIMOTHY A. CLARY/AFP/Getty Images
Бывшая супруга голливудского актера Майкла Дугласа Диандра Люкер в судебном порядке потребовала 50% прибыли актера от его нового фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят», который является продолжением картины 1987 года «Уолл Стрит», сообщает Leta.

Во вторник адвокаты обеих сторон встретились в суде для разрешения конфликта. Адвокаты актера отметили, что Диандре Дуглас причитается часть прибыли актера только за оригинальный фильм Оливера Стоуна, а также за другие фильмы, снятые до 1995 года, когда пара стали жить раздельно.

«Госпоже Дуглас пришло время идти дальше, - цитирует адвоката актера Мерилин Чиниц еженедельник The New York Post . - Невозможно отдать то, чего нет в договоре», -  возразила она.

Как  отметила в суде Чиниц, Диандра со времени развода с Дугласом получила более 6.3 миллионов долларов США.

По просьбе Диандры Дуглас суд пока отложил вынесение приговора.

Дуглас официально развелся с Диандрой в 2000 году после 23 лет, проведенных в браке. В том же году он женился на актрисе Кэтрин Зета-Джонс.

На прошлой неделе актер сообщил, что у него рак горла, и последующие восемь недель он пройдет курс лечения облучением и химиотерапию. По мнению врачей, у него есть все надежды на полное выздоровление.