ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Триллер «Паркер» от создателя «Адвокат дьявола» скоро в прокате

Великая Эпоха
Криминальный триллер «Паркер» 69-летнего голливудского режиссера и создателя таких киношедевров, как «Адвокат дьявола» и «Рэй», Тейлора Хекфорда появится в украинском прокате 24 января.

Постер «Паркер»
Постер «Паркер»
В главной роли мы увидим английского актера Джейсона Стэтхэма, который известен по таким киноработам, как «Перевозчик» и «Неудержимые». В «Паркере» его сценическое амплуа не изменилось – он также играет крутого, но справедливого киллера, со своим кодексом чести и неукоснительными правилами.

В начале фильма главного героя подстреливают и скидывают в болото. Однако «пациент скорее жив, чем мертв» - Паркеру удалось выжить и теперь смыслом его жизни становится месть.

Компанию на съемочной площадке Джейсону Стэтхэму составила певица и актриса Дженнифер Лопез, которая показала здесь неплохую игру. Джей Ло играет агента по недвижимости Лесли, которая помогает Паркеру в его погоне за своими убийцами. Конечно, между справедливым киллером и риелтором вспыхивает страсть, но только сама девушка знает, зачем она все это делает.

Кинолента «Паркер» - это долгожданная экранизация книги американского писателя Доналда Э. Уэстлейка.