ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Новый Человек-паук» появится в украинском прокате 5 июля

Великая Эпоха
Очередная экранизация культового комикса-экшена про человека-паука снова стартует на наших экранах. Украинская премьера запланирована на 5 июля.

«Новый Человек-паук» появится в украинском прокате 5 июля. Заголовок. Иллюстрация: kinopoisk.ru/Marvel Studios
«Новый Человек-паук» появится в украинском прокате 5 июля. Заголовок. Иллюстрация: kinopoisk.ru/Marvel Studios
Уже ставшая легендарной история про неказистого мальчика-подростка, у которого после укуса паука-мутанта появились сверхъестественные способности, не дает покоя американским режиссерам и продюсерам. Драматическая история переплетается с элементами экшена, фентези и поразительными планами и спецэффектами.

«Нового Человека-паука» создавала новая команда — режиссёр Марк Уэбб и новый главный герой Эндрю Гарфилд, который сменил бывшего Человека-паука Тоби Магуайра.

Эндрю с детства мечтал сыграть героя комиксов Человека-паука. По его мнению, образ Питера Паркера — это идеальный положительный персонаж, воплощение юношеских грез.

Сейчас молодого актера волнует только одно — как воспримет зритель новый образ Человека-паука, которого уже успели полюбить миллионы поклонников именно в качестве актера Тоби Магуайра.

На этом новая кинокоманда останавливаться не собирается — совсем скоро начнется подготовка к съемкам второй части о «Новом Человеке-пауке».