ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Вышел в свет рекламный ролик третьего фильма саги «Затмение»

Великая Эпоха

Актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Фото: Alexandra Beier/Getty Images
Актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Фото: Alexandra Beier/Getty Images
Зрители уже заждались появления на экраны третьего фильма саги о вампирах, людях и оборотнях, завоевавшего симпатии миллионов. Наконец, появился рекламный ролик, что предвещает и скорое появление картины «Сумерки. Сага. Затмение» в кинопрокате.

Третья часть саги «Сумерки. Сага. Затмение», созданная по мотивам романа американской писательницы Стефани Майер, планируется к выходу на экраны кинотеатров Северной Америки 30 июня этого года.

После долгих поисков удалось найти режиссера, по всем параметрам подходящего для создания картины, - им стал Дэвид Слэйд. Так как в фильме очень много эмоций, необходимо было найти режиссера, умеющего работать с актерами.

В главных ролях, как обычно, увидите любимых актеров - Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. В этом фильме роль Джейкоба будет значительно больше, чем в предыдущих двух фильмах, и Тейлор Лотнер уже доказал, что способен справиться со своей ролью.

На сегодня критики и зрители сходятся во мнении, что первый фильм саги был интереснее последующей картины «Сумерки. Сага. Новолуние». Работа режиссера Кэтрин Хардвик все же превосходит работу режиссера второй картины Криса Вайца.

Но, справедливости ради, надо отметить, что в первом фильме уже были разыграны все козыри, как -то: присутствие таинственных потусторонних сил. Кроме того, кто же не знает, что в любовной истории самое интересное всегда начало?

Съемки фильма «Сумерки. Сага. Затмение» завершились в конце октября прошлого года. Второй фильм франшизы на сегодня заработал в кинопрокате уже 600 миллионов долларов. Зрителям предстоит еще увидеть и четвертый фильм саги «Сумерки. Сага. Рассвет», о съемках которого пока ничего больше неизвестно.