ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Том Круз сыграет чемпиона родео

Великая Эпоха

Актер Том Круз. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for The US-Ireland Alliance
Актер Том Круз. Фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images for The US-Ireland Alliance
Том Круз намерен сняться в вестерне  режиссера Чарльза Стоуна III «Бумажные крилья», где ему предстоит сыграть чемпиона родео, сообщает еженедельник LA Times.

Изначально в качестве режиссера рассматривалась кандидатура итальянца Габриеля Мучино, но чаша весов склонилась в сторону  Чарльза Стоуна III.

Надеть ковбойские шляпу и сапоги Тому Крузу предстоит впервые, если не считать картину «Далеко- далеко», в которой действие также происходило на диком Западе.

Фильм будет снят на киностудии Уилла Смита Overbrook Entertainment и главная женская роль в нем предложена Риз Уизерспун, которой предстоит сыграть роль популярной кантри-певицы, в которую влюбляется герой Круза. Выход картины на экраны планируется на 2011 год.

Последняя работа Тома Круза - остросюжетная комедия «Рыцарь дня» в паре с Кэмерон Диаз. Во время съемок фильма не обошлось без эксцессов - несколько быков, задействованных в съемках, вырвались из ограждения съемочной площадки, перепугали и нанесли незначительные телесные повреждения паре женщин на пляже.

Летом этого года Круз также начнет работу над фильмом «Миссия: невыполнима 4». Том Круз не только сыграет главного героя, но и станет продюсером картины.