ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Скоро на экранах: Дженнифер Энистон в фильме «Больше, чем друг»

Великая Эпоха

Актриса Дженнифер Энистон сыграет главную роль в фильме «Больше чем друг». Фото: Carlos Alvarez/Getty Images
Актриса Дженнифер Энистон сыграет главную роль в фильме «Больше чем друг». Фото: Carlos Alvarez/Getty Images
19 августа 2010 года состоится российская премьера романтической комедии режиссеров Джоша Гордона и Уила Спека «Больше, чем друг» с Дженнифер Энистон и Джейсоном Бейтманом в главных ролях.

Кэсси и Уолли давние и добрые друзья, которые свыклись с причудами друг друга и не обращают на них внимания. Но  это все до тех пор, пока Кэсси не решилась на искусственное оплодотворение, а донором вместо немного невротичного Уолли выбирает симпатичного и надежного, но женатого Роланда.

В честь намеченного оплодотворения и будущего прироста в семье устраивается веселая вечеринка, Уолли напивается до беспамятства. Лишь через шесть лет, когда Кэсси с пятилетним сыном после долгого отсутствия вновь возвращается в Нью-Йорк, Уолли приходится постараться вернуть в памяти события того безумного вечера, так как сын Кэсси уж слишком напоминает его самого.

Когда Уолли, наконец, удалось сложить воедино в памяти обрывки событий, он понимает, что это его родной сын. Но как отвоевать законное отцовство у настырного Роланда и разобраться в отношениях с Кэсси?

В остальных ролях увидим Патрика Уилсона, в последнее время немного позабытого Джеффа Голдблюма и Джульетт Льюис.