ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Риз Уизерспун и Брэдли Купер в комедийном боевике «Это значит война»

Великая Эпоха

 Режиссер-постановщик таких известных картин, как «Терминатор» и «Ангелы Чарли» МакДжи взялся за проект, разрабатываемый на киностудии Fox с 1998 года. Как-то изначально не повезло этому проекту, то сценарий несколько раз переписывали, то меняли режиссеров и актеров.

Брэдли Купер. Фото с сайта kinopoisk.ru
Брэдли Купер. Фото с сайта kinopoisk.ru
Риз Уизерспун. Фото с сайта kinopoisk.ru
Риз Уизерспун. Фото с сайта kinopoisk.ru
                                                                                                                                   

Теперь же, под руководством МакДжи, проект фильма «Это значит война», наконец, приобрел вполне реальные формы - окончательный сценарий написан Тимоти Даулингом, на главные роли выбраны Риз Уизерспун и Брэдли Купер. Съемки планируется начать в конце весны.

Режиссер МакДжи в конце прошлого года продолжал работать над своим новым фильмом «Капитан Немо», когда студия Disney решила отложить съемки. Таким образом, у МакДжи высвободилось время для работы над постановкой «Это значит война».

Главные герои остросюжетной комедии - два друга, занимающиеся шпионажем. Они давно работают вместе, это прочный тандем, и все бы хорошо, но в один прекрасный день... они встречают неотразимую героиню Риз Уизерспун. Так как они друзья, у парней много общего, в том числе и вкусы на женщин, поэтому они естественно оба влюбляются в одну девушку, и их дружба оказывается под угрозой. Тут уж действительно, это значит война!

Риз Уизерспун какое-то время не было видно на экране, но в последнее время она много снимается. Скоро её можно будет увидеть в таких фильмах, как «Откуда вы знаете?», «Безымянная картина Кэмерона Кроу» и «Спортивная вдова».

Брэдли Купер после удачных ролей в «Мальчишнике в Вегасе» и «Обещать - не значит жениться» превысил амплуа актера второго плана и теперь все больше появляется на экране в главных ролях. В этом году его можно будет увидеть в романтической комедии «День Святого Валентина» и боевике «Команда «А».