ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Римейк «Служебного романа» Рязанова прозвучит современнее

Великая Эпоха

Кадр из фильма Эльдара Рязанова 1977 года «Служебный роман». Фото с сайта otdohni.ucoz.ru
Кадр из фильма Эльдара Рязанова 1977 года «Служебный роман». Фото с сайта otdohni.ucoz.ru
В начале будущего года намечается начало показа римейка знаменитой комедии корифея российского кинематографа Эльдара Рязанова. Это новый проект продюсерской компании «Леополис», которая готовится приблизить своё творение к интересам нового поколения.

В 1977 году этот фильм соответствовал своему времени, повествуя о близких нам темах и позволяющий сопереживать его героям, и "этот фильм нам очень нравился», - сказал продюсер фильма Николай Ковбасс. «Но прошли уже долгие годы с момента выхода этой ленты, которая все еще очень популярна, но уже не так близка новому поколению».

Ковбасс считает, что в течении 33 лет общество стремительно изменялось, и молодым людям теперь совершенно непонятно, как огромная организация может существовать без компьютеров, как возможно то, что такие обычные товары, как арбузы и женские колготки, являются дефицитом. И вообще, имеет ли право профсоюз вмешиваться в личную жизнь человека, указывая ему, что и как он должен делать? 

В XXI веке время летит стремительно, нравы стали более свободными, да и юмор стал современнее. 

Ковбас обещает, что теперь приключения героев картины не будут ограничиваться пределами одного города, а будут простираться от московских бюро до заграничных небоскребов, и фильм будет наполнен увлекательными и динамичными происшествиями.

Главными героями фильма по-прежнему останутся Новосельцев и Калугина, Самохвалов и Рыжова, но это будут уже люди 21 века.

Пока нет сведений о том, кто будет исполнять главные роли, и под чьим режиссерским руководством будут проходить съемки.