ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Копы в глубоком запасе» - номер 1 по кассовым сборам

Великая Эпоха

Уилл Феррелл и Марк Уолберг в комедии «Копы в глубоком запасе». Фото с сайта zap2it.com
Уилл Феррелл и Марк Уолберг в комедии «Копы в глубоком запасе». Фото с сайта zap2it.com
После трех недель на верхней строчке топа, фантастический триллер Кристофера Нолана «Начало», наконец, утратил свой статус самой востребованной картины в кинотеатрах Северной Америки, сообщает Leta.

Новым лидером стала новая кинолента комика Уилла Феррелла «Копы в глубоком запасе», которая в конце недели с 6 по 7 августа за три дня собрала в кассах кинотеатров 35,6 миллионов долларов США. Комедия режиссера Адама МакКэй и студии Sony с Уиллом Ферреллом и Марком Уолбергом рассказывает о двух неуклюжих полицейских, которых с бумажной работы перебросили в реальную жизнь полицейских.

В связи с этим, «Начало» с Леонардо ДиКаприо в главной роли с 18.6 миллионами соскользнуло на второе место. Эта картина в США заработала всего 230 миллионов.

Второй новинкой недели стала постановка Джона Чу «Шаг вперед» , третья часть. 15.5 миллионов долларов дохода за первую неделю оценивается как сравнительно хороший результат, учитывая 30 миллионный бюджет картины.

«Шаг вперед»

Группа танцоров, среди которых друзья Люк, Натали и Муз, должна участвовать в танцевальных соревнованиях. Но  в преддверии великого события оказывается, что конкуренты подсмотрели их представление и собираются его использовать. Юным танцорам не только приходится принять решение, которое изменит их жизнь, но и в последний момент необходимо создать новое представление, чтобы победить лучших в мире уличных танцоров.

Топ 10

1. «Копы в глубоком запасе» - $35.6 миллионов

2. «Начало» -  $18.6 миллионов

3. «Шаг вперед 3D» -  $15.5 миллионов

4. «Солт» -  $11.1 миллион

5. «Ужин с придурками» -  $10.5 миллионов

6. «Гадкий я» -  $9.4 миллиона

7. «Кошки против собак: Месть Китти Галор» - $6.9 миллионов

8. «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» -  $4.7 миллионов

9. «История игрушек 3» -  $3 миллиона

10. «Дети в порядке» -  $2.6 миллионов