ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Фотообзор фильма Отпуск по обмену

Великая Эпоха
Романтическая мелодрамма от Нэнси Мейерс, которая повествует о двух девушках, американке и англичанке, которые решают на выходные обменяться домами, дабы сбежать подальше от проблем со своими бывшими ухажёрами. В главных ролях: Кэмерон Диаз, Джуд Ло, Кейт Уинслет, Джек Блэк.

Аманда (Кэмерон Диаз) — успешная деловая женщина, которая владеет собственной фирмой в Лос-Анджелесе. Айрис (Кейт Уинслет) — провинциальная писательница из небольшой деревушки в Англии. Они безуспешно ищут свою половинку в этом мире и постоянно ошибаются — жених Айрис решает пойти под венец с другой, бойфренд Аманды даже не скрывает своих измен. Девушки случайно знакомятся в Интернете и решаются на отчаянный эксперимент — на рождественские каникулы Айрис переселяется в шикарные апартаменты Аманды в Лос-Анджелесе, а Аманде предстоит встретить Новый год в британской глуши, где до этого жила Айрис.

Именно этот рискованный шаг меняет все — Аманда встречает очаровательного брата Айрис Грэма (Джуд Лоу), Айрис знакомится с композитором Майлсом (Джек Блэк). Казалось, каждая нашла свою любовь и обрела наконец-то покой. Да все так просто в жизни не бывает.

#img_gallery#