ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подобрать туфли для мальчиков

Великая Эпоха

ⓅМногие родители к середине учебного года стараются приобрести резервную пару туфель для своего ребенка. Особенно это касается учеников младших классов. Каждой маме хочется, чтобы её ребенок выглядел нарядно и стильно, поэтому не последнюю роль при выборе туфель играет и качество обуви. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать надёжные красивые туфли для мальчиков.

#img_center_nostream#

Подбираем магазин

Специалисты советуют сразу отказаться от продавцов на рынках, торгующих изделиями непонятных производителей. Следует помнить — хорошая обувь не может стоить очень дешево. По этой причине лучше всего обратить свой взгляд в сторону торговых центров и проверенных интернет-магазинов.

В наше время купить подделку можно даже в дорогом бутике, поэтому выбирать магазин нужно внимательно. Лучше избегать только что открытых торговых точек и магазинчиков с небольшим ассортиментом. Проверенный, работающий несколько лет специализированный магазин — это то, что вам нужно.

Если вы решили приобретать детскую обувь в сети интернет, то обратите свое внимание на онлайн-представительства крупных магазинов. Подобных надежных интернет-сайтов в сети достаточно. Примером может служить компания Интертоп.

Избегайте фирм-однодневок с подозрительными распродажами и акциями типа «всё по 100». В таких заведениях скорее всего торгуют подделками или неликвидами с фирменных фабрик. Приобретая товар на непроверенном сайте, вы со стопроцентной гарантией обеспечите себе «головную боль»

#img_center_nostream#

Выбираем туфли в INTERTOP

Итак, с магазином вы определились, и пришло время подобрать туфли для мальчика. Если вы решили приобретать обувь в городском магазине или торговом центре, обязательно возьмите с собой ребёнка: лишняя примерка не повредит.

Главные критерии правильных детских туфель выглядят следующим образом:

  • Верх обуви должен быть выполнен из натуральной кожи.
  • Внутренняя поверхность и стелька также должны быть натуральными.
  • Подошва может быть и синтетическая, и кожаная (тут уже дело вкуса).

Если при первом осмотре все перечисленные пункты имеют место быть, можно переходить к более тщательному осмотру. Прежде всего осмотрите обувь на предмет некачественного пошива: подозрение должны вызвать торчащие нитки, неровные швы и остатки клея. Также обратите внимание на то, как окрашены туфли: краска не должна пачкаться и стираться (лучше всего проверить влажной салфеткой). Последним шагом проверки станет примерка и требование у продавца документации на товар.

Покупки в интернет-магазине совершаются подобным образом, только осмотр обуви и примерку надо проводить при доставке. Поэтому выбирайте интернет-магазин, где покупатель может отказаться от покупки (не принять её). Лучше всего, если доставка осуществляется на дом курьером компании (не забудьте предупредить менеджера, чтобы курьер имел на руках сертификаты на обувь). Помните, вы имеете полное право не оплачивать некачественный или неподходящий товар.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .