ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где найти хорошую обувь

Великая Эпоха

Если вы не знаете, где можно найти хорошую обувь, рекомендуем посетить сайт MD-Fashion. Он отличается удобным дизайном и навигацией и предоставляет большой выбор качественной продукции.

#img_center_nostream#

Здесь можно найти такие виды обуви:

  • ботильоны;
  • балетки;
  • туфли;
  • ботинки;
  • сапоги;
  • кроссовки и кеды;
  • босоножки и сандали;
  • вьетнамки и шлепанцы;
  • мокасины.

#img_center_nostream#Рассмотрим функционал страницы сайта md-fashion.com.ua на примере раздела «Сапоги». В левой части видим фильтры, с помощью которых можно выбрать сапоги различной цены (до 5399 грн), размера (36—39), цвета (голубой, коричневый, синий, чёрный), бренда (Armani Jeans, Arturo Chiang, BCBG, Bearpaw, Tommy Hilfiger) и сезона (FWSALE, Осень-Зима 2014, Осень-Зима 2015).

#img_center_nostream#Кроме того, можно выбрать количество товаров на странице, а также отсортировать сапоги по новизне, позиции, цене, названию, сезону и принту.

Выбрав конкретную модель сапог, например, Dakota 2C, можно узнать их детальное описание, бренд, состав, сезон, можно выбрать нужный размер и посмотреть фото в широком разрешении.

#img_center_nostream#Например, такое описание приводится для упомянутых сапогов Dakota 2C от Tommy Hilfiger: поверхность выполнена из замши и кожи; прошитая мехом изнанка. Сапоги украшают три тонких ремешка на пряжках. Имеют небольшую скрытую платформу и подошву из резины. Создают стильный и комфортный образ в холодный сезон. Состоят на 60% из замши и 40% кожи. Сезон сапог: Осень-Зима 2015.

Сайт MD-Fashion удобен тем, что можно заказать обратный звонок, сэкономив деньги на мобильную связь.

Помимо этого, сайт гарантирует подлинность всех товаров, а также доставку по всей территории Украины.

#img_center_nostream#Если Вы хотите удостовериться в правильном выборе товара, у вас есть возможность примерять его в специальном шоу-руме без предварительной оплаты заказа.

Если по каким-то причинам, выбранная модель не подошла, её можно вернуть в течение 14 дней после совершения покупки в интернет-магазин, в соответствии с украинским законодательством.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .